Доступная «первичка» в Украине: обзор на июль-2021

Июль запомнится украинцам, планирующим покупку жилья в новойстройке, яркими акциями и спецпредложениями. Застройщики подготовили для покупателей беспроцентные рассрочки не только на квартиры, но и на паркоместа. Более того, паркоместо можно получить в подарок при условии покупки жилья, а также принять участие в акции и выиграть автомобиль. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на июль 2021 года.

Киев

Застройщик GEOS дарит июльскую скидку 3% при условии 100% оплаты квартиры в ЖК Orange City. А в ЖК Family & Friends действует беспроцентная рассрочка на 60 месяцев при условии внесения первоначального взноса в размере 50%. Предложения доступны до конца июля.

Компания DIM предлагает акционную рассрочку на смарт-квартиры с первоначальным взносом от 50% на 36 месяцев. Цена от 500$/месяц. Акция действует до конца июля.

Купить квартиру со скидкой 10% при условии 100% оплаты в ЖК Star City предлагает компания BudCapital. Кроме того, скидка до 5% действует на квартиры в ЖК Башня на Ломоносова, скидка до 15% на квартиры в ЖК Manhattan city, а также скидка до 10% + дополнительная скидка до 3% на квартиры в ЖК Новопечерская Башня. Воспользоваться предложением можно до 31 июля.

Жаркая скидка до 20% на покупку жилья действует в ЖК Комфорт Таун от застройщика КАН Девелопмент, также скидка до 19% действует в ЖК Respublika. Предложение доступно до конца июля.

Скидки до 5% на видовые квартиры в ЖК Теремки предлагает компания Интергал-Буд. В ЖК Сирецкие сады действуют летние цены на квартиры — 23 200 грн/м², а в БФК INTERGAL CITY стартовали продажи апартаментов в башне Д, цены на квартиры – от 63 250 грн/м². Предложение действует до конца июля.

Застройщики UDP и КАН Девелопмент дарят скидки до 15% на новые квартиры в 3-м квартале в ЖК UNIT.Home. Воспользоваться предложением можно до 25 июля.

Компания РИЭЛ предлагает рассрочку на паркоместо до 5 лет с первоначальным взносом от 30% в ЖК Forward и ЖК Львовская площадь. Предложение действует до конца июля.

Львов

Застройщик Эко-Дом предлагает специальные цены на квартиры – от 16 900 грн/м², а также рассрочку до 6 месяцев с первоначальным взносом от 355 940 грн в ЖК Эко-Дом на Надежной. В ЖК Эко-Дом на Тракте 2 действует акционная цена на 3-комнатные квартиры во 2-й очереди — 15 500 грн/м². Воспользоваться предложениями можно до 31 июля.

Купить квартиру в ЖК Счастливый или Счастливый Platinum и выиграть автомобиль Hyundai Accent предлагает компания НоваБудова. Попытать удачу и стать счастливым обладателем авто можно до 31 августа.

Приобрести квартиру со скидкой 5% при 100% оплате можно в ЖК на Стройской или ЖК Бетховен от застройщика Креатор-Строй. Скидка действует только до конца июля.

Компания Лев Девелопмент предлагает купить любое паркоместо в рассрочку до 1 года и первоначальным взносом 10% в ЖК HYGGE. А приобрести паркоместо в рассрочку до 2 лет можно в ЖК OBRIY3 до конца июля.

Одесса

Приобрести двухкомнатную квартиру в Микрорайоне «Таировские сады» можно в рассрочку до 60 месяцев и первоначальным взносом 10% от застройщика Одеком Девелопмент. Кроме того, в ЖК Aqua Marine видовые квартиры продаются по цене до 6 млн грн, а в Жилом районе «Сады Ривьеры» действует специальная цена на однокомнатные квартиры – от 610 тыс. грн. Предложения действительны до конца июля.

Застройщики Perfect Group и Citex Development предлагают приобрести двухуровневый пентхаус в Kandinsky Odessa Residence и получить паркинг в подарок. Акция действует до 31 июля.

Застройщик Будова предлагает рассрочку без удорожания на 24 месяца при первоначальном взносе 50% на квартиру в ЖК Sea View, ЖК Алтьтаир-3, а также ЖК Омега. Предложение действует до 1 октября.

Днепр

В апарт-комплексе Port City от компании Alef Estate действует беспроцентная рассрочка на 36 месяцев при первоначальном взносе от 20%. Воспользоваться предложением можно до 18 июля.

Беспроцентная рассрочка до 30.06.2023 с первоначальным взносом от 30% действует на квартиры в ЖК ТРИУМФ от компании Созидатель. Акция закончится 31 июля.

В ЖК BARVY также действует рассрочка без удорожания до 31.10.2022 с первоначальным взносом от 30%. Воспользоваться предложением стоит до конца июля.

Харьков

Застройщик Жилстрой-3 предлагает купить квартиру в рассрочку под 0% до конца 2022 года в ЖК Bauhaus. Выгода от покупки составит от 225 тыс. грн. Предложение действительно до конца июля.

Компания Альянс-Девелопмент также предлагает рассрочку без удорожания на 2-к, 3-к, 4-к квартиры до 31.10.2021 в ЖК ТИТУЛ Дом на Пушкинской, при условии внесения первоначального взноса в размере от 30%. Воспользоваться предложением можно до 31 июля.

Добавить комментарий

Войти с помощью: