Минцифры запустило бесплатные консультации для предпринимателей в «Дія.Бізнес»

дия

Чтобы зарегистрироваться на бесплатные консультации, предпринимателю необходимо подать заявку на английском языке в «Дія.Бізнес».

Украинские предприниматели смогут общаться с международными экспертами и получать консультации через глобальный маркетплейс OnFrontiers. Функция доступна на портале «Дія.Бізнес», сообщает Минцифры на Facebook.

По данным Министерства цифровой трансформации, предприниматели, зарегистрированные на портале «Дія.Бізнес», смогут получать бесплатные консультации от 300 000 экспертов из разных стран мира, представляющих различные индустрии и бизнес-ниши.

Платформа OnFrontiers, клиентами которой являются The World Bank, Rockefeller Foundation, DHL и прочие ведущие компании, позволяет быстро связываться с экспертами и получать необходимые консультации относительно электронной коммерции, цифровой трансформации бизнеса МСП, исследования рынков и подготовки маркетинговой стратегии.

Также предпринимателей проконсультируют в рамках таких тем, как искусственный интеллект, big data, начало деловой деятельности в США, ЕС и других странах, AR/VR и так далее.

Стоит отметить, что данная инициатива была запущена Министерством цифровой трансформации в сотрудничестве с Офисом по развитию предпринимательства и экспорта при поддержке USAID.

Чтобы зарегистрироваться на бесплатные консультации, предпринимателю необходимо подать заявку на английском языке в «Дія.Бізнес».

Напомним, ранее сообщалось о том, что ФЛП 1-й, 2-й и 3-й групп смогут платить налоги через мобильное приложение и портал электронных услуг «Дія».

Добавить комментарий

Войти с помощью: