sportbank стал титульным партнером онлайн-забегов мечты от Run Ukraine

Официальным титульным партнером онлайн-забегов за город мечты Dream Running Series стал первый спортивный мобильный банк sportbank. Теперь беговая серия забегов мечты называться Sportbank Dream Running Series

Участники забегов от Run Ukraine и клиенты sportbank смогут получить двойной кэшбек за регистрацию на онлайн- и офлайн-забеги:

10% кэшбек на личный бонусный счет Run Ukraine и 10% кэшбек на собственную карточку sportbank (если платите регистрацию карточкой банка, заказать https://sportbank.com.ua/).

«Украинцы сейчас не могут бегать вместе, преодолевая бок о бок свою желаемую дистанцию. Мы понимаем, что для многих бегунов оффлайн забеги были сильной мотивацией, а атмосфера на протяжении марафона и на финише прибавляла сил и удовольствие от процесса и результата. Поэтому мы с радостью решили поддержать серию онлайн-забегов мечты, которые компания Run Ukraine разработала во время карантина, — комментирует решение CEO sportbank Денис Сапрыкин. — По нашему мнению, это и необходимая поддержка, которой многим не хватает на обычных пробежках и комьюнити единомышленников, по которому все соскучились во время вынужденной социальной изоляции. Необычный формат, но очень современный и на данном этапе правильный, поэтому sportbank поддерживает всех, кто желает придерживаться активного образа жизни и общения с единомышленниками, но продолжаеть сохранять дистанцию. »

Sportbank Dream Running Series — это серия из десяти онлайн-забегов мечты. Каждый посвященный беговым столицам мира: Киеву, Нью-Йорке, Берлин, Лондон, Токио, Бостон, Рима, Парижа, Праге и Чикаго. Можно пробежать 10 км или 21.0975 км за город своей мечты или всю серию и получить на память о собственных достижениях коллекцию из десяти прекрасных медалей.

А если рассчитываться за каждую регистрацию карточкой sportbank — можно хорошо сэкономить.

«Конечно, мы сами не в восторге от тех ограничений, с которыми сейчас приходится работать из-за карантина, но мы верим в то, что несмотря на ограничения можем продолжать делать то, что любим, даже дистанционно. — комментирует сотрудничество генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий. — В таких условиях как никогда важна поддержка друг друга. Важно чувствовать единство несмотря на дистанцию. Поэтому мы рады сообщить, что sportbank стал титульным партнером Sportbank Dream Running Series. Это первый спортивный мобильный банк и финансовый партнер увлеченных спортом и активным образом жизни. Теперь, друзья, можно бегать и получать кэшбек с регистраций».

Расписание предстоящих онлайн-забегов Sportbank Dream Running Series:

  • 21-22 июня 2020 — New York Run
  • 4-5 июля 2020 — Berlin Run
  • 18-19 июля 2020 — London Run
  • 1-2 августа 2020 — Tokyo Run
  • 15-16 августа 2020 — Boston Run

Даты Rome Run, Paris Run, Prague Run и Chicago Run будут известны уже совсем скоро.

Справка

sportbank — первый спортивный мобильный банк, сфокусированный на украинцах, ведущих активный образ жизни. Титульный партнер беговой серии.

Run Ukraine — организатор масштабных беговых мероприятий Украины. С 2010 года компания провела более 40 международных соревнований для любителей бега и спортивных энтузиастов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: