ПРАВЭКС БАНК запускает акцию «Каждая оплата – шанс на подарок»!

С 1 июня 2020 ПРАВЭКС БАНК запускает акцию – «Каждый расчет – шанс на подарок». Участниками акции могут стать все клиенты банка, которые рассчитываются платежными картами ПРАВЭКС БАНКа в магазинах, торговых сетях, сети интернет или через мобильное приложение или интернет-банкинг PRAVEX ONLINE. Акция будет действовать с 1 июня по 1 сентября 2020 года.

В акции принимают участие:

  • расчеты за покупки в торговых сетях и сети интернет или через мобильное приложение или интернет-банкинг PRAVEX ONLINE по платежной карте ПРАВЭКС БАНКа;
  • транзакции на любую сумму, каждые потраченные 500 грн дают 1 шанс на выигрыш приза;
  • количество транзакций не ограничено.

В акции не принимают участие:

  • сотрудники банка и их близкие родственники;
  • транзакции по переводу между картами и счетами физических лиц;
  • снятие наличных в банкомате или в кассе банка.

Определение победителей производится с помощью системы www.random.org. О результатах будет объявлено на сайте и официальной странице банка в Facebook каждого 15 числа, а именно: 15 июля, 15 августа и 15 сентября 2020.

Каждый месяц призовой фонд составляет:

  • 1 место подарочная карта Фокстрот номиналом 18000 грн – 1 победитель.
  • 2 место подарочная карта Фокстрот номиналом 5000 грн – 3 победителя.
  • 3 место подарочная карта Фокстрот номиналом 500 грн – 5 победителей.

Подробная информация об акции по ссылке: https://www.pravex.com.ua/chastnym-licam/kartki/promo.

Справка

ПРАВЭКС БАНК является частью группы Интеза Санпаоло (Intesa Sanpaolo), ведущей банковской группы в Еврозоне, которая является лидером в Италии во всех сферах бизнеса (розничный, корпоративный и управление активами) и присутствует во всем мире.

ПРАВЭКС БАНК работает на рынке с 1992 года и обслуживает украинских клиентов в течение 27 лет. Банк предоставляет весь спектр банковских услуг розничным, корпоративным и институциональным клиентам.

Intesa Sanpaolo предоставляет услуги 11,8 миллионам клиентов через сеть из более 3700 филиалов в Италии с долей рынка не ниже 12% в большинстве итальянских регионов. Группа имеет стратегическое международное присутствие, насчитывающее около 1000 отделений и 7200000 клиентов, включая дочерние компании, которые работают в коммерческом банкинге в 12 странах Центральной Восточной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, и международную сеть специалистов для поддержки корпоративных клиентов через 25 стран, в частности на Ближнем Востоке и Северной Африке, а также в тех районах, где наиболее активны итальянские компании.

Добавить комментарий

Войти с помощью: