ПРАВЭКС БАНК стал участником госпрограммы поддержки сельхозпроизводителей

правэкс банк

ПРАВЭКС БАНК стал участником государственной программы поддержки сельхозпроизводителей. Соответствующий Меморандум об общих принципах сотрудничества был подписан с Министерством развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.

Участие ПРАВЭКС Банка в Государственной программе финансовой поддержки позволит сельхозпроизводителям получать кредиты в банке под 5% годовых в гривне за счет компенсации части процентной ставки из государственного бюджета. Согласно условиям программы, кредиты могут предоставляться как на пополнение оборотных средств, так и для покупки техники, оборудования, основных средств.

Кроме дешевых кредитов, в рамках сотрудничества с Министерством развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины участники аграрного рынка смогут получить через ПРАВЭКС БАНК и другую государственную финансовую поддержку для развития животноводства, садоводства, виноградарства, хмелеводства, частичную компенсацию стоимости сельскохозяйственной техники и оборудования отечественного производства, поддержку развития фермерских хозяйств и кооперативов.

«Клиенты смогут получить доступ к государственной программе финансирования через наш банк. Мы предлагаем выгодные и гибкие условия кредитования сельхозпроизводителей от банка, входящего в международную банковскую группу Интеза Санпаоло. Мы считаем очень важным поддерживать агросектор Украины как приоритетную отрасль, и с успехом делаем это», – отметил руководитель Главного управления корпоративного бизнеса ПРАВЭКС БАНК Франческо Лупо.

За более подробной информацией обращайтесь в ближайшее отделение Правэкс Банка или по телефону 0800 500 450.

Справка

ПРАВЭКС БАНК является частью группы Интеза Санпаоло (Intesa Sanpaolo), ведущей банковской группы в Еврозоне, которая является лидером в Италии во всех сферах бизнеса (розничный, корпоративный и управление активами) и присутствует во всем мире.

ПРАВЭКС БАНК работает на рынке с 1992 года и обслуживает украинских клиентов в течение 27 лет. Банк предоставляет весь спектр банковских услуг розничным, корпоративным и институциональным клиентам.

Intesa Sanpaolo предоставляет услуги 11,8 миллионам клиентов через сеть из более 3800 филиалов в Италии с долей рынка не ниже 12% в большинстве итальянских регионов. Группа имеет стратегическое международное присутствие, насчитывающее около 1000 отделений и 7200000 клиентов, включая дочерние компании, которые работают в коммерческом банкинге в 12 странах Центральной Восточной Европы и Ближнего Востока, Северной Африки, и международную сеть специалистов для поддержки корпоративных клиентов через 25 стран, в частности на Ближнем Востоке и Северной Африке, а также в тех районах, где наиболее активны итальянские компании.

Добавить комментарий

Войти с помощью: