Альфа-Банк Украина возобновляет работу всей сети отделений

Альфа

Учитывая послабления общенационального карантина, Альфа-Банк Украина возобновляет работу своих отделений, которые ранее были временно закрыты из-за карантинных ограничений.

Со вторника 12 мая 2020 года клиенты Альфа-Банка Украина смогут получить доступ к полному спектру услуг и проводить любые кассовые операции в отделениях своего города.

Обращаем внимание на режим работы отделений, который введен для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников банка:

  • с 9:00 до 18:00 (кассовые операции – до 17:00),
  • перерыв с 13:00 до 14:00,
  • выходные дни – суббота и воскресенье.

Для безопасности клиентов и сотрудников в отделениях банка будут ежедневно проводиться профилактические мероприятия: дополнительная уборка с использованием дезинфицирующих средств во время обеденного перерыва и дополнительные перерывы для дезинфекции с 11:00 до 11:15 и с 16:00 до 16:15. Эти мероприятия будут продолжаться до полной отмены карантина.

Напоминаем, что большинство банковских операций клиенты Альфа-Банка Украина могут сделать в дистанционных каналах обслуживания, работающих в режиме 24/7:

Позаботьтесь о себе и своих близких!

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов. Банк занимает ведущие позиции во всех ключевых сегментах банковского рынка и является одним из наиболее устойчивых и надежных банков

Добавить комментарий

Войти с помощью: