Альфа-Банк Украина предоставил кредитные каникулы 20 тысячам клиентов

Альфа

По программе кредитных каникул Альфа-Банка Украина, стартовавшей 7 апреля, возможностью реструктуризации кредитных сделок воспользовались более 20 тысяч клиентов-физлиц.

Команда Альфа-Банка Украина понимает, как важно снять долговую нагрузку с семейного бюджета в непростой период пандемии коронавируса и карантинных мер, направленных на предупреждение распространения заболевания. Поэтому 7 апреля банк предложил клиентам – физическим лицам программу кредитных каникул, которая дает возможность взять паузу по внесению платежей по своему кредиту на два месяца. Благодаря индивидуальной реструктуризации клиенты могут временно не платить тело кредита и проценты и вернуться к своевременному погашению, когда ситуация стабилизируется.

Кредитные каникулы в Альфа-Банке Украина доступны клиентам, которые имеют в банке кредитную карту, беззалоговый кредит наличными или кредит на покупку товаров и столкнулись с временными финансовыми сложностями. Важным условием получения кредитных каникул является отсутствие просроченной задолженности по кредиту по состоянию на 1 марта 2020 года.

Для получения кредитных каникул НЕ НУЖНО посещать отделение банка. Заявку клиенты могут подать в чате мобильного банка Alfa-Mobile Ukraine или обратившись в контакт-центр по телефону (044) 494 0101.

Детальнее узнать об основных условиях получения кредитных каникул можно узнать здесь.

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов. Банк занимает ведущие позиции во всех ключевых сегментах банковского рынка и является одним из наиболее устойчивых и надежных банков Украины.

Добавить комментарий

Войти с помощью: