Binance анонсировал новые квартальные фьючерсы BTCUSD

Binance рада анонсировать официальный запуск квартального фьючерсного контракта BTCUSD с плечом до 125x, который теперь доступен на Binance Futures в веб-интерфейсе для торговли. В мобильном приложении квартальные фьючерсные контракты будут доступны спустя некоторое время.

В рамках данного запуска пользователи получат выплаты торговых комиссий по мейкер ордерам и смогут осуществлять торговые операции с фиксированной комиссией 0,02% по тейкер ордерам при торговле квартальным фьючерсным контрактом. Данная акция продлится 30 дней — с 11.06.2020 11:00 по 10.07.2020 11:00 (Киев). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь со структурой комиссий на Binance Futures.

Для торговли квартальными фьючерсами вам понадобится аккаунт на Binance Futures. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрировать его по данной ссылке.

Подробнее про квартальный фьючерсный контракт BTCUSD

Квартальный фьючерсный контракт BTCUSD является первым производным контрактом Binance с установленной датой истечения срока и датой исполнения. Контракт рассчитывается в деноминированном активе BTC и истекает в последнюю пятницу соответствующего трехмесячного периода. Квартальный фьючерсный контракт BTCUSD  имеет маркировку «BTCUSD Quarterly 0925», указывающую на то, что дата истечения срока контракта установлена на 25 сентября 2020 года в 11:00 (Киев).

Предупреждение о риске: торговля фьючерсами — это высокорискованный тип торговли, который может принести как большую прибыль, так и значительные убытки. Имейте в виду, что в случае экстремального движения цены существует вероятность того, что весь маржинальный баланс в вашем фьючерсном кошельке может быть ликвидирован.

Присоединяйтесь к официальным соцсетям Binance:

Новостной канал в Telegram: https://t.me/binance_ru
RU-чат в Telegram: https://t.me/BinanceRussian
UA-чат в Telegram: https://t.me/BinanceUkrainian
Facebook: https://www.facebook.com/237805223600106
Instagram: https://www.instagram.com/binance_cis
Twitter: https://twitter.com/BinanceRussian

Добавить комментарий

Войти с помощью: