Без исключений: как успевать заниматься спортом, дружить и зарабатывать

Доходы тех, кто занимается спортом, значительно превышают заработки тех, кто обходит любую физическую активность стороной. Это доказали ученые из швейцарского университета еще несколько лет назад. Проанализировав британский рынок труда, оказалось, что люди, увлекающиеся командными видами спорта, получали ощутимо больше «одиночек». Украинцы в силу своего трудолюбия и дружелюбности тоже могут зарабатывать больше. Главное – уметь правильно совмещать.

Maanimo расскажет, как жить активно, уделять внимание друзьям, и при этом повышать свой уровень дохода.

Почему важно быть «на спорте»

Сделать спорт стилем жизни – задача, правильная во всех смыслах. Все по-настоящему успешные люди, которых вы можете вспомнить, очень много работают, и при этом стараются нагружать не только свой ум, но и тело. Пока работают мышцы, голова отдыхает, а мысли упорядочиваются.

Кроме того, тренировки способствуют концентрации внимания и более качественному усвоению информации. Именно это позволяет эффективно прокачать скиллы, чтобы выполнять свою работу лучше с каждым разом и добиваться высоких результатов. Соревнуйтесь сами с собой каждый день. Чем дальше вы продвинетесь в своем развитии, тем станете ближе к успеху. А он обычно приходит в паре с высокими доходами.

Работа – это хорошо, а друзья когда?

Умение зарабатывать деньги обусловлено еще и нашими навыками общения. Можешь ли ты находить общий язык с людьми разных взглядов, идти на компромиссы, постоянно обсуждать и искать решения. Для этого нужно быть морально устойчивым человеком, в чем тоже может помочь спортивная нагрузка.

Но рабочие разговоры, конечно, могут утомлять. Поэтому важно иметь тех, с кем можно отдохнуть, поболтать ни о чем или, наоборот, поделиться чем-то важным, сходить на тренировку, особенно, когда нужен «пинок» со стороны, или посетить футбольный матч, который вы так ждали. Настоящие друзья не просто поддерживают вас в течение всего пути, они стараются не отставать и соответствовать! Деньги – не испытание для дружбы, а общая мотивация стремиться к большему и лучшему. Например, стать владельцем карты sportbank и поучаствовать в новой реферальной программе #sportbankteam.

Ищем финансовых единомышленников

Реферальная программа #sportbankteam — это программа лояльности для клиентов, у которых уже есть карта банка. Пригласить в комьюнити можно семью, друзей, коллег или даже учеников, если вы, например, инструктор по плаванью. Если ваша рекомендация окажется успешной, вы получите за это денежное вознаграждение. Приглашая новых людей, можно регулярно и неплохо зарабатывать без ограничений по сумме и срокам.

И хотя sportbank позиционируется как банк для тех, кто живет спортом, ценит технологичность, скорость, четкий контроль за своими финансовыми операциями, вовсе не обязательно заниматься каким-то видом спорта, чтобы стать владельцем карты. Карточка имеет целый ряд преимуществ: бесплатный выпуск и обслуживание; кредитный лимит до 100 000 грн; льготный период: первый — до 120 дней, далее — до 62 дней; кэшбэк на собственные и кредитные средства в размере 10% за оплату товаров и услуг в категории «спорт»; и целых 12% годовых на остаток собственных средств.

Как пригласить друга в команду

Все просто: нужно быть клиентом sportbank и порекомендовать друзьям установить мобильное приложение. В разделе «Бонусы» есть ваша уникальная ссылка, которую можно отправить в любом мессенджере, facebook или по смс.

Если по вашей ссылке друг скачает приложение, зарегистрируется, а затем оформит и активирует карту, он сразу получит 55 грн на карту, а вы – от 55 до 105 грн. Сумма зависит от уровня, на котором вы находитесь.

Всего существует 5 интерактивных уровней, на каждом из которых сумма за привлечение друзей повышается:

1 уровень – junior – 1-2 приглашенных – 55 грн;

2 уровень – master – 3-5 приглашенных – 65 грн;

3 уровень – profi – 6-10 приглашенных – 75 грн;

4 уровень – coach – 11-50 приглашенных – 85 грн;

5 уровень – guru – 51-100+ приглашенных – 105 грн.

И главное, что можно в любое время вывести свои бонусы без каких-либо ограничений.

А теперь давайте посчитаем: если 1 ваш друг или же ученик скачает приложение и получит свою карту, ваш бонусный счет пополнится на 55 грн, за 5 приглашенных друзей вы получите 305 грн, за 20 оформивших карту — 1 530 грн, а если это будет 100 ваших знакомых или учеников, ваш доход составит 9 330 грн. Теперь представим, что у вас несколько десятков знакомых, подписчиков в социальных сетях, и хотя бы 50% из них оформят карту по вашей рекомендации, тогда вы зарабатываете огромную сумму денег. И так можно делать каждый месяц!

Финансовый лайфхак: полученные бонусы за приглашение друзей можно выводить на карту и получать 12% годовых на них. 😊

Пока ты сомневаешься, другие действуют

Если вы до сих пор раздумываете, стоит ли игра свеч, то вам стоит знать, что с момента запуска программы за первые 2 недели мобильное приложение sportbank по реферальной ссылке уже установили больше 1000 человек. Из них свыше 600 выбрали доставку карт, и больше 300 штук уже вручили владельцам. Еще 250 карт активированы в приложении. И самое главное, приглашенным выплатили более 15 тысяч гривен.

Поэтому тот, кто сказал, что легких денег не бывает, был прав, но всего лишь отчасти. Потому что для активных, целеустремленных, предприимчивых, успешных и общительных людей вопрос заработка решается сам собой. А вот с друзьями бывает тяжело, особенно, когда они заставляют отжаться «всего» 50 раз!

Добавить комментарий

Войти с помощью: