Прокачай свой пресс: как стать финансово выносливым

Спорт — это не просто физическая активность или способ поддерживать себя в хорошей форме. Спорт — это образ мышления. Пока ты испытываешь свое тело на выносливость, твой разум находится в состоянии покоя. Это перезарядка для всего организма, после которой тебе захочется чего-то нового, яркого и такого же активного, как ты сам.

Начни с самодисциплины

Если современный человек за 5 секунд успевает оценить поступающую информацию на предмет того, будет ли ему интересно познавать это дальше, то несложно представить, насколько важно в наши дни быть быстрым, динамичным, уметь адаптироваться под внезапные перемены, и при этом не терять чувство комфорта.

Воспитывать и аккумулировать все эти качества помогает спорт. Там все так же, как в жизни: есть забеги на разные дистанции, как краткосрочные задачи и более глобальные цели. Есть препятствия, которые ты либо преодолеешь, либо споткнешься, упадешь, и кто знает, встанешь ли. Есть соперники, которые хотят быть круче и успешнее тебя, и готовы нанести удар. И только настойчивость, упорство и систематические тренировки помогут тебе выстоять.

Заручись поддержкой

Спорт требует полной отдачи. Но иногда бывает сложно заставить себя пойти на пробежку или в зал. В эти моменты понимаешь, что было бы легче делать это вдвоем с кем-то, потому что ты нуждаешься в мотивации со стороны. Спортивному человеку нужен помощник, который думает, работает и исповедует ту же философию. И он есть – это современный и технологичный sportbank.

У него нет отделений, но он всегда в твоем смартфоне. Банк создан, чтобы помогать украинцам вести активный образ жизни, не теряя контроля над своими финансовыми вопросами. Банк вознаграждает клиента за то, что он выбирает здоровье и спорт. Пользоваться кредитной картой от sportbank – это как выработать новую хорошую привычку вроде утренней пробежки или зарядки, только гораздо легче, приятнее, и не нужно ждать 21 день.

Многие успешные люди четко соблюдают в своей жизни некоторые правила: они занимаются спортом, практикуют силу воли, придерживаются режима дня, осознанно подходят к тратам и постоянно стараются приумножить свои финансы. Так что спорт и деньги всегда идут в паре. Например, за покупку спортивных товаров и услуг банк начисляет кэшбек, за осознанность покупок без лишнего транжирства – проценты на остаток средств, а для более рационального решения финансовых вопросов существует льготный период.

Сделай несколько подходов

Успех не приходит с первого раза. А вот со второго – вполне возможно, особенно со спортивным кэшбеком. Ты можешь получить высокий процент просто за то, что купишь обожаемые New Balance, мяч или шлем – целых 10% от суммы покупки в магазинах спортивных товаров. Это как суметь наконец-то пробежать 10 км, когда чувство усталости сменяется чувством победы.

Но спорт — это еще и стиль. Успешные люди заботятся о своем внешнем виде. Двигаться вперед легче, когда ты комфортно и стильно одет. Поэтому sportbank дает кэшбек на покупку новой одежды и спортинвентаря. Это бесконечное движение – ты покупаешь, получаешь возврат средств и оплачиваешь им новые покупки!

И не забудь про второй подход: банк дает возможность оплатить с кэшбеком абонемент в спортклуб. Но даже спортивным людям нужен отдых, чтобы переключиться на что-то новое. Поэтому твои 10% с покупки могут стать «входным билетом» в боулинг или бильярд.

Грамотно увеличивай нагрузку

Когда ты в постоянном движении и приближаешься к цели, нет возможности сойти с дистанции. Потому что победители не сдаются. Но они точно нуждаются в поддержке при любом исходе – в победе или поражении.

Что бы тебе ни понадобилось, ты всегда можешь рассчитывать на свой мобильный банк. Когда важно быстро принять решение, когда срочно нужны деньги — с кредитным лимитом до 100 тысяч гривен ты можешь позволить себе гораздо больше.

Рассчитай время и оцени возможности

Спорт требует результатов, а результаты — времени. sportbank готов сделать тебе уникальное предложение на украинском банковском рынке — первый льготный период составляет аж 120 дней. Целых четыре месяца на то, чтобы осуществить мечту!

С картой банка можно наконец-то приобрести себе весь спортивный экип, купив его в рассрочку. Больше не нужно откладывать спорт на потом. Правда же, ты давно мечтал о поездке в горы, представляя, как феерично спускаешься на сноуборде по идеальным трассам? Но чтобы туда одеться, нужно выложить 2-3 тысячи долларов – сумма немалая для большинства украинцев. А отдавать эти деньги постепенно, пользуясь кредитными средствами без процентов в течение всего грейс-периода, — вот это круто.

И даже если снег – не твое, и ты кайфуешь, рассекая морские волны или преодолевая километры на велосипеде, то тебе тоже придется выложить круглую сумму за свое увлечение. Доски, жилеты, крепления, антибликовые очки, профессиональная УФ-защита для кожи, шлем, да и сам велик неплохо бы обновить… Да, мы знаем, как много всего надо, и как это дорого. Поэтому, друг, пользуйся картой и не парься.

Дойди до конца

Спорт закаляет характер и учит отсеивать все лишнее, что мешает достижению цели. Если кто-то не смог пройти этот путь с тобой, — это хорошо. Потому что важно то, кто будет с тобой на финише. И если тебе удалось преодолеть свое испытание без больших потерь, ты все сделал правильно. Грамотный подход к тратам и накоплению денег – тоже своеобразный спорт. Поэтому sportbank дарит 12% годовых на остаток личных средств, если на твоем счету осталось больше денег, чем ты ожидал. Можешь порадоваться приятному бонусу и ответить на вопрос: ну и кто теперь по жизни победитель?

Добавить комментарий

Войти с помощью: