В Приват24 появился новый сервис онлайн-переводов

ПриватБанк запустил сервис, который позволяет переводить деньги через Приват24 с платежной карты Visa любого иностранного банка на карту ПриватБанка. Чтобы отправить перевод, не обязательно быть клиентом ПриватБанка или даже регистрироваться в Приват24.

Новая возможность существенно упростит жизнь трудовым мигрантам, фрилансерам и родственникам украинцев за рубежом.

Также сервис выгоден родителям иностранцев, которые учатся в Украине, и украинским волонтерам, которым будет проще получать пожертвования из-за границы.

Иностранные граждане, которые временно находятся в Украине, смогут переводить украинцам средства с тех карт, с которыми они приехали, а не оформлять дополнительные банковские продукты.

Отправить перевод с иностранной карты Visa на карту ПриватБанка можно в долларах, евро или гривне. Функция доступна как для Интернет-банка Приват24, так и в приложении Privat24 для Android. Скоро сервис будет доступен и для iOS-версии Privat24.

Чтобы отправить деньги, достаточно знать только номер карты получателя. Комиссия за перевод составляет 3% от суммы. Безопасность переводов обеспечена технологией Verified by VISA.

Напомним, что ПриватБанк внедрил новую технологию международных переводов — стандарт SWIFT gpi, который позволяет быстрее перечислять средства.

Добавить комментарий

Войти с помощью: