Калейдоскоп сюрпризов: Топ-5 новогодних подарков для коллег и близких

Новогодняя лихорадка в самом разгаре, до всеми ожидаемого праздника осталось всего несколько дней, поэтому важно уже сейчас запасаться подарками, чтобы 31 декабря не бегать по магазинам. Maanimo подобрал для вас список интересных и полезных презентов на новогодние и рождественские праздники, которые можно купить не выходя из дома, а главное – порадовать ими не только близких, но и своих коллег.

Аксессуары для смартфона

Если бюджет ограничен, но хочется порадовать своих близких нужным подарком, аксессуары для смартфона – всегда уместный вариант. Например, беспроводные наушники, гаджеты для ярких селфи или Bluetooth-гарнитура. Подобные аксессуары точно пригодятся и в быту, и на работе. Можно присмотреться к беспроводному зарядному устройству. Вполне реально приобрести отличный девайс стоимостью до 1000 грн.

К примеру, СolorWay Wireless Stand (15W) Black (CW-CHW31Q-BK). За него придется отдать 449 грн, но устройство имеет нескользящий резиновый коврик, широкий диапазон зарядки – 2 катушки, и обеспечивает вертикальную и горизонтальную зарядку, идеально подходит для чтения книг и рецептов, просмотра фильмов, текстовых сообщений, совершения телефонных звонков в режиме громкой связи, живого общения и всего остального.

Городской рюкзак

Еще один универсальный подарок – стильный городской рюкзак, который пригодится и тем, кто предпочитает спортивный стиль в одежде, и поклонникам casual-стиля. Рюкзак станет отличным помощником на прогулке и во время похода в магазин, что очень актуально в преддверии праздников. Качественный рюкзак из эко-кожи можно приобрести до 1000 гривен. Например, модель MOYYI 304-1 стоит 890 грн.

Смарт-часы

Поклонники спорта точно обрадуются такому многофункциональному подарку, как умные часы, поскольку они сочетают в себе все необходимые опции – прием звонков, чтение сообщений, управление камерой смартфона и отслеживание показателей здоровья. А еще это незаменимый аксессуар, который делает спортивные тренировки более эффективными.

Cмарт-часы Amico Go Fun Pulseoximeter and Tonometer Gray (swgofung) изготовлены из сплошного алюминия, оснащены большим IPS-экраном с высоким разрешением, а на тыльной стороне установлены новейшие высокоточные датчики пульса, измерения кислорода, и тонометр АД. Датчик пульса — отслеживает частоту сердечных сокращений. Важнейший показатель, состояния работы сердца. Оксиметр — измеряет уровень насыщенности крови кислородом. Самый важный параметр, особенно для пациентов с COVID! Тонометр АД – отображает артериальное давление. Очень удобно, для людей, которым необходим постоянный мониторинг АД. Стоимость такого девайса приемлемая – 1299 гривен.

Электронная книга

Любители проводить вечер за чтением очередной книги точно оценят такой подарок, позволяющий отказаться от складирования бумажных книг. Подобный девайс пригодится студентам, школьникам и деловым людям, которые читают много бизнес-литературы и нуждаются в том, чтобы книга всегда была под рукой. Электронная книга Amazon Kindle 6 (4 gen, 2011) Grey ENG имеет все необходимое для комфортного чтения: надежный аккумулятор, держащий заряд до 3-х недель, качественно выполненный экран, возможность подключения к Wi-Fi и встроенную память 2 гб. А небольшой вес устройства делает чтение комфортным в любом месте. Стоимость девайса всего 1720 грн.

Яркие эмоции

Кто сказал, что подарком может быть только вещь, которую можно потрогать руками? Именно яркие эмоции, как правило, оставляют след в нашей памяти надолго. Поэтому отличным подарком станет сертификат на прыжок с парашютом, билеты на экскурсию, концерт любимой группы или конную прогулку. Конечно же, дарить подобные подарки стоит осторожно, предварительно узнав о вкусах и предпочтениях человека. Ну а стоимость конной прогулки в разных городах варьируется от 400 до 2500 грн в час.

Добавить комментарий

Войти с помощью: