Потребители получат скидку на оплату газа от «Нафтогаза»

В «Нафтогаз» решили поощрять ответственных потребителей скидкой в 1% на оплату коммунальных платежей за газ. Об этом сообщает пресс-служба «Нафтогаз» на своей странице в фейсбук.

Скидку можно получить, если оплатить газ в личном кабинете или в чате-боте GASUA до 15 числа. Полученную скидку можно использовать во время следующего платежа за коммуналку.

Также в «Нафтогазе» сообщили, что уже сформировали все счета за декабрь и клиенты могут начать платить за голубое топливо.

«Оплачивайте газ в личном кабинете на my.gas.ua или в чате GASUA до 15 числа и получайте скидку 1% (вы сможете ее использовать во время следующего платежа)», — написали в «Нафтогаз».

Цена на природный газ для бытовых клиентов в рамках тарифного плана «Фиксированный» составляет 7,96 грн/куб.м с НДС, без стоимости распределения (доставки). Сумма для оплаты рассчитывается на основе данных о потреблении газа, которые передает оператор ГРМ (облгаз).

Скидка в 1% предоставляется для потребителей, которые пользуются тарифным планом «Фиксированный» при оплате одним платежом через личный кабинет или чат-боты Viber/Telegram с помощью платежных систем Портмоне, Ipay, LiqPay, EasyPay.

Напомним, что в Украине ожидается резкий рост тарифов на коммунальные услуги, в среднем тарифы по стране вырастут на 40-60%.

Добавить комментарий

Войти с помощью: