Доступная «первичка» в Украине: обзор на октябрь-2021

Октябрь начался с приятных сюрпризов от застройщиков. Некоторые компании дарят скидки на квартиры до 17%, другие – предлагают принять участие в розыгрыше iPhone12 или авто при условии покупки квартиры, а третьи – и вовсе готовы обменять ваше жилье на коттедж. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на октябрь 2021 года.

Киев

Застройщик DIM предлагает приобрести квартиру в ЖК Метрополис в рассрочку до 60 месяцев с первоначальным взносом до 30%. Воспользоваться предложением можно до 31 декабря.

В ЖК EDELDORF HILLS от компании Futura hata также действует рассрочка на покупку жилья сроком до 24 месяцев и первоначальным взносом до 50%. Акция действует до конца октября.

В ЖК Creator City от застройщика Креатор-Буд действует скидка 8% на квартиры при условии 100% оплаты. Предложение доступно до 31 октября.

Компания Perfect Group предлагает выгодную рассрочку на 2-комнатные квартиры до 24 месяцев, а на 3-комнатные – до 30 месяцев в ЖК 7 KVARTAL, но с первоначальным взносом от 30% до конца октября.

КАН Девелопмент дарит осеннюю скидку на квартиры до 17% в ЖК Respublika, в ЖК Файна Таун действует скидка 15%. Акция действует до 31 октября.

В ЖК Нивки-Парк от компании Интергал-Буд действует скидка 7% на квартиры в последнем доме. Предложение доступно до конца октября.

Получить дополнительную скидку при покупке квартиры от 70 м² с первоначальным взносом 50% можно в ЖК Eco Dream от застройщика Центробуд. Акция действует до 31 октября.

Компания GEOS дарит скидку 3% на квартиры в 6 доме в ЖК Orange City, а в ЖК SENAT можно приобрести квартиру в нулевую рассрочку на срок до 17 месяцев только до конца октября.

Специальная цена октября действует в ЖК GENESIS компании Евротранс – 1-комнатные квартиры от 29 500 грн/м². Приобрести жилье по приятной цене можно до конца октября.

Застройщики РІЕЛ, IB Alliance дарят скидку до 10% при 100% оплате на квартиры в ЖК Great. Воспользоваться предложением можно до конца октября.

Львов

Компания Интергал-Буд дарит скидку до 269 700 грн на ограниченное количество квартир в Клубном доме Rezydencja «Zalizna Voda» при условии 100% оплаты до конца декабря.

В ЖК Greenville Park Lviv от застройщика Greenville стартовала продажа дома №12. Узнать выгодные условия покупки можно в отделе продаж до 5 ноября.

В ЖК ул. Красная, 17 компании Карпатбуд Девелопмент в продаже осталось лимитированное количество квартир по самой низкой цене. Узнать подробнее можно в отделе продаж. Акция действует до 30 октября.

Одесса

Застройщик Ривьера Девелопмент предлагает приобрести квартиры в ЖК Авторский район по старым ценам. Повышение начнется с 1.12. Цены от 620 $/м².

В ЖК Aqua Marine действует скидка 7% на квартиры. Компания Одеком Девелопмент предлагает приобрести жилье по приятной цене до конца октября.

В ЖК Эллада от застройщика Гефест стартовала продажа секции В. Купить жилье можно в рассрочку до 45 месяцев и первоначальным взносом от 10% до 31 октября.

Компания ЗАРС предлагает принять участие в акции. При покупке квартиры в ЖК Парк Совиньон можно выиграть iPhone 12 или главный приз — автомобиль Fiat 500. Акция действует до 15 января.

В ЖК KEKS компании Zezman действует рассрочка на 1-комнатные квартиры от 145 $/мес. Приобрести жилье в рассрочку можно до конца октября.

Застройщик Будова предлагает купить квартиру в рассрочку на 2 года без удорожания, при условии внесения первоначального взноса в размере от 50%. Акция действует до 30 декабря.

Днепр

В апарт-комплексе Port City от компании Alef Estate действует рассрочка до 60 месяцев с первоначальным взносом от 30%, а в ЖК Троицкий – на 24 месяца и первоначальным взносом от 30%. Предложение действует до 31 октября.

В ЖК Dresden также действует рассрочка под 0% на покупку квартир. Предложение доступно до 31 декабря 2021 года.

В КМ Hygge Village действует выгодная акция: обменяй любую недвижимость на коттедж или дуплекс в это ЖК. Воспользоваться предложением можно до конца октября.

Застройщик Grand Family Estate предлагает приобрести квартиру в ЖК Левобережный в рассрочку на 12 месяцев. Акция действует до 15 октября.

Харьков

В ЖК Воробьевы горы Family, Воробьевы горы PRO, Воробьевы горы на полях — 3 действует скидка 200$ на ремонт от застройщика. Компания Воробьевы горы предлагает воспользоваться скидкой до 15 октября.

В ЖК Шекспира от застройщика Трест Жилстрой -1 действует скидка 500 грн/м² на квартиры. Предложение доступно до 28 октября.

Добавить комментарий

Войти с помощью: