Sportbank стал титульным партнером семи крупнейших беговых событий в 2020 году

Первый спортивный мобильный банк Sportbank и компания Run Ukraine подписали договор о сотрудничестве в 2020 году. И так Sportbank становится титульным партнером дистанции забега 10 км на всех мероприятиях Under Armour Ukrainian Majors Running League 2020:

4 апреля 2020 — 10TH WORK.UA KYIV HALF MARATHON

24 мая 2020 — 5th INTERPIPE DNIPRO HALF MARATHON

14 июня 2020 — 5th MOLOKIYA LVIV HALF MARATHON

4 июля 2020 — 4th ZAPORIZHSTAL HALF MARATHON

13 сентября 2020 — 5th TAVRIA V ODESA HALF MARATHON

4 октября 2020 — 1st RUN UKRAINE KHARKIV HALF MARATHON

31 октября 2020 — 11th WIZZ AIR KYIV CITY MARATHON

«На этапе разработки концепции мобильного банка Sportbank, мы выбрали четкую и понятную нишу — спорт, и сконцентрировались на поддержке людей, увлеченных активным образом жизни. Наша задача — сделать Sportbank финансовым партнером увлечение спортом украинцев и предоставлять лучшие спортивные оферы, а мечта всей команды — создать большое комьюнити людей, которые любят проводить активно время. Для того, чтобы реализовывать нашу миссию, драйвить украинцев заниматься спортом и сделать такие занятия регулярной привычкой, популяризировать активный образ жизни среди населения страны, мы запартнерились с Run Ukraine, — комментирует CEO Sportbank Денис Сапрыкин. — Поддержка здорового образа жизни — это неотъемлемая часть стратегии развития Sportbank и мы, как и обещали, активно движемся в этом направлении, выбирая лучших партнеров для эффективной синергии и сотрудничества. Мы продолжаем концентрироваться на мобильном приложении и его функциональности, а Run Ukraine профессионально займутся тем, что у них получается лучше всего: организацией масштабных беговых событий в нашей стране».

Справка

Sportbank — первый спортивный мобильный банк в смартфоне, сфокусированный на украинцах, ведущих активный образ жизни.

Run Ukraine — организатор масштабных беговых мероприятий Украины. С 2010 года компания провела более 40 международных соревнований для любителей бега и спортивных энтузиастов

Добавить комментарий

Войти с помощью: