Праздничная 8% ставка по Европейскому персональному кредиту к 8 марта от ПРАВЭКС БАНКа

ПРАВЭКС БАНК, банк международной финансовой Группы Интеза Санпаоло, к Международному женскому дню приготовил приятный подарок — 8% ставку по кредиту.

С 24 февраля по 31 марта 2020 года клиенты банка смогут оформить Европейский персональный кредит на сумму до 1 млн грн, без залога на желанные подарки по льготной ставке 8% сроком на два месяца с даты получения кредита. После этого процентная ставка снова будет согласно стандартным условиям Европейского персонального кредита, а именно от 17,99% годовых.

Напомним, что Европейский персональный кредит от ПРАВЭКС БАНК дает возможность на самых привлекательных на рынке условиях мгновенно получить средства до 1 млн грн без необходимости оформлять залог. Этот кредит для тех, кто умеет зарабатывать и тратить деньги, кто не откладывает жизнь на завтра. Именно поэтому, благодаря акционному предложению от банка можно не тянуть и осуществить мечты близких людей или свои, сделав подарки, которые поражают.

«Поздравляем всех женщин с праздником весны — 8 марта. Мы приготовили праздничную акцию — 8% ставку по европейскому персональному кредиту на 2 месяца, что позволит сделать лучшие подарки родным», — прокомментировал Семен Бабаев, заместитель Председателя Правления, руководитель главного управления розничного бизнеса ПРАВЭКС БАНК.

Подробнее по ссылке: https://www.pravex.com.ua/landing-credit.

Добавить комментарий

Войти с помощью: