В Украине появился онлайн-сервис для сбыта Б/У товаров

В перспективах рынка проверенных Б/У товаров не сомневается никто. Поэтому появление качественного сервиса для сбыта товаров бывших в употреблении было скорее вопросом времени.

Украинский рынок eCommerce уже давно не радовал новыми интересными проектами. Но SKUPKA.COM должна все исправить. Проект начал существовать благодаря команде маркетплейса BOO!ua. Это интернет-магазин, который занимается скупкой Б/У товаров у юридических лиц с последующей проверкой и реализацией, минимизировав риски покупателя.

Для сотрудничества с физическими лицами был запущен проект SKUPKA.COM.  Это сервис, который позволяет за считанные минуты оценить и отправить товар на реализацию. Всего за 10 минут пользователь сервиса может оценить и оформить на SKUPKA: смартфон, планшет, смарт-часы, ноутбук, игровую консоль, моноблок и даже такие необычные для рынка Б/У товары, как цифровые камеры, телевизоры, мониторы, дроны, электротранспорт и другие цифровые аксессуары. Команда проекта постоянно работает над увеличением количества категорий и в скором времени обещает начать работу со всеми категориями цифровых товаров. С полным списком можно ознакомиться непосредственно на сайте.

Как это работает?

SKUPKA по сути является посредником между клиентом, который продает товар и клиентом, который его покупает. Преимуществом для продавца является то, что он практически сразу видит сумму сделки, достаточно просто оформить заявку. Ну а покупатель получает товар, который не только соответствует заявленному описанию, но и проверен специалистами интернет-магазина BOO!ua.

Как продать

Реализовывать товар через SKUPKA.COM может любой желающий, у кого есть доступ в интернет и банковская карточка. Достаточно:

1. Зайти на SKUPKA.COM и заполнить форму.

2. Верифицировать свою банковскую карточку.

3. Подписать электронный договор.

4. Отправить товар с любого отделения Новой Почты.

5. Получить сообщение от специалистов SKUPKA.COM об успешном получении товара.

6. Увидеть входящий платеж на своем банковском счету.

Почему SUPKA?

На рынке существует несколько площадок, которые позволяют сбыть Б/У товар, но ни одна из них не может похвастаться таким количеством преимуществ:

  • высокая скорость продажи;
  • подписание официального договора;
  • проверка товара по базе МВД;
  • удобное оформление заявки на сайте;
  • отправка товара из любого отделения Новой Почты.
  • объективная оценка товара.


Откуда взялась SKUPKA?

Интернет-магазин BOO!ua долгое время сотрудничал только с юридическими лицами. Но рынок диктует свои условия и было принято решение создать площадку для скупки электронных девайсов у всех желающих. Это позволит существенно расширить ассортимент магазина и привлечь новых клиентов как со стороны продажи, так и со стороны скупки Б/У товаров.

Торговая интернет-платформа boo.ua ежегодно обрабатывает около 100 тысяч заказов на разного рода технику и ювелирные украшения. BOO.UA и SKUPKA.COM — это лидеры рынка e-commerce на рынке товаров Б/У, которые достигли высоких показателей лояльности: 35% клиентов совершают покупку в течение последующих трех месяцев. А благодаря проекту SKUPKA этот показатель может существенно вырасти!

Добавить комментарий

Войти с помощью: