Готовимся к Черной пятнице: обновленный кешбэк от sportbank в ноябре

Ноябрь в sportbank стартует с новыми категориями кешбэка. Клиентов ждут привлекательные предложения от банка и компаний-партнеров. Выбирайте желаемые категории в начале месяца в приложении sportbank. Сделать это можно в разделе «Бонусы», вкладка «Кешбэк».

Итак, чем удивит sportbank в ноябре?

Ловите кешбэк 10% на подписку в приложении STRAVA. Это мобильное приложение и сайт для отслеживания спортивной активности с помощью GPS. Оформление подписки открывает вам множество преимуществ: планирование маршрутов, соревнование с другими пользователями, панель тренировок, анализ пульса и другие фишки.

Также у вас есть возможность получить кешбэк 10% на оплату подписки картой sportbank в мобильном приложении для виртуальных тренировок Zwift.

Еще один партнер — онлайн-магазин товаров для домашних любимцев MasterZoo. Получайте 10% кешбэка на покупку товаров с картой sportbank.

С картой sportbank вы можете получить 20% кешбэка в современной сети фитнес-клубов Hiitworks. В Hiitworks можно выбрать тренировку для любых целей: похудение, накачивание мышц, восстановление, развитие силы, выносливости и гибкости!

Оплачивайте игры или подписку на Playstation картой sportbank — получайте 5% кешбэка за собственные и кредитные средства.

Ну и, конечно, спортивные марафоны! Оплачивайте картой sportbank|Visa старты для участия в соревнованиях Беговой Лиги Украинских Мейджоров от Run Ukraine и получайте кешбэк 15% на собственные и кредитные средства.

Кроме того, хотим напомнить о доступных предложениях прошлого месяца. За оплату товаров или услуг картой sportbank вы получите кешбэк здесь:

  • современный магазин электроники и аксессуаров Цитрус — 5%;
  • интернет-магазин Bagland — 25%;
  • магазин спортивного снаряжения Sport Brands — 10%;
  • диагностический центр тVOя Лаборатория — 20%;
  • клиника для спортсменов и активных людей Ukrainian Sports Clinic — 15%;
  • сервис для просмотра фильмов и сериалов OLL.TV — 35%;
  • сервис продажи ж/д билетов онлайн proizd.ua — 5%;
  • сервис скидок на товары и услуги Pokupon — 20%;
  • интернет-магазин спортивной одежды, обуви и экипировки Lotto — 15%;
  • медиасервис для трансляций эфирных каналов и просмотра видео MEGOGO — 10%.

Также кешбэк 13% за собственные/кредитные средства можно получить, рассчитываясь картой sportbank в сети ресторанов быстрого питания KFC. Адреса заведений, где можно воспользоваться предложениями, смотрите в мобильном приложении sportbank или узнавайте в службе поддержки.

И не забывайте ежемесячно выбирать из доступных постоянных категорий от sportbank: «Авто и АЗС», «Кафе», «Техника», «Красота и медицина», «Одежда и обувь», «Туризм», «Отели», «Книги», «Цветы», «Кино». На категорию «Спорт» sportbank насчитывает кешбэк 10% на постоянной основе.

Выплата производится раз в месяц. Если вы пожелаете, вывести средства можно сразу, как только соберете минимальную сумму в 100 грн. Если нет, мы сохраним накопившиеся средства и перенесем их на следующий месяц.

Максимальная сумма кешбэка — 555 грн. Новые категории кешбэка добавляются ежемесячно — следите за обновлениями в приложении.

Активуй sportbank. Активуй себе!

Добавить комментарий

Войти с помощью: