Премия Global SME Finance Awards 2021: почетные награды для Интезы Санпаоло

правэкс банк

Интеза Санпаоло получила почетные знаки отличия в номинации «Инновационный продукт года» и «Ответственный новатор года в области цифровых технологий» в рамках премии Global SME Finance Awards 2021, которой награждают финансовые учреждения и финтех-компании, поддерживающие рост МСП, предоставляя им специализированные услуги.

Премия Global SME Finance Awards проводится Финансовым форумом МСП, организуемым International Finance Corporation (IFC), входящим в Группу Всемирного банка. В Финансовом форуме МСП принимают участие более 220 финансовых учреждений и технологических компаний.

Интеза Санпаоло получила почетные награды в следующих номинациях:

  • Инновационный продукт года за продукты Circolante Impresa Smart и Confirming. Первый продукт – это краткосрочный кредит, который компания может взять прямо в режиме онлайн для пополнения оборотных средств. Платформа International Confirming – это полностью цифровая платформа для финансирования цепей поставок, которой пользуется не только Интеза Санпаоло, но и другие банки группы, осуществляющие банковское обслуживание коммерческих организаций в Центральной и Юго-Восточной Европе.
  • «Ответственный новатор года в области цифровых технологий» за программу банка по цифровой трансформации бизнеса, которая позволяет бизнес-клиентам эффективно взаимодействовать с банком удаленно, что имеет немало преимуществ с точки зрения как средств, так и времени. Интеза Санпаоло был одним из первых банков на итальянской и европейской арене, полностью оцифровавшим свои процессы для бизнес-клиентов.

Справка:

АО «ПРАВЭКС БАНК», часть Группы Интеза Санпаоло с 2008 года, работает на рынке Украины с 1992 года и предоставляет услуги клиентам уже более 25 лет. Банк работает на всей территории страны и предоставляет весь спектр банковских услуг розничным, корпоративным и институциональным клиентам. Используя лучшие практики и международное присутствие Группы Интеза Санпаоло, АО «ПРАВЭКС БАНК» предлагает инновационные решения для корпоративных клиентов по рабочему капиталу и инвестиционному финансированию, депозитам, международным платежам и денежным переводам, специальным условиям торгового финансирования. Среди основных продуктов для розничных клиентов АО «ПРАВЭКС БАНК» — ипотечное кредитование, Европейский персональный кредит и пакет услуг Famiglia.

Группа Интеза Санпаоло является ведущим банком в Италии и одним из самых надежных и прибыльных банков в Европе. Он предлагает услуги коммерческого, корпоративного и инвестиционного банкинга, услуги по управлению активами и страховые услуги. Группа Интеза Санпаоло имеет примерно 14,7 млн ​​клиентов в Италии, которые получают услуги как через цифровые, так и традиционные каналы обслуживания.

Международные дочерние банки Группы обслуживают 7,1 млн. клиентов во всей Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Управление корпоративного и инвестиционного банкинга IMI работает по всему миру, работа его многочисленных отделений координируется пятью центрами – в Лондоне, Нью-Йорке, Гонконге, Дубае и Милане. Интеза Санпаоло считается одним из самых стабильных банков в мире. Для группы создания ценности означает быть движущей силой роста, приносить пользу как обществу, так и экономике.

Заботясь об охране окружающей среды, Группа учредила фонд в сумме 6 млрд. евро для целей развития циркулярной экономики. Интеза Санполо поддерживает значительные проекты по экономической инклюзии и снижению уровня бедности, в том числе фонд влияния в сумме 1,2 млрд евро для кредитов, предоставляемых социальным группам населения, которым трудно получить доступ к кредитованию. Интеза Санпаоло имеет высокий уровень вовлеченности в культурные инициативы, организованные Банковской Группой или реализуемые в сотрудничестве с другими компаниями в Италии и в других регионах.

Это включает в себя постоянные и временные выставки, на которых демонстрируется впечатляющее художественное богатство Банка в Галерее Италии, музеях Группы, которые находятся в Милане, Неаполе, Виченце и один из которых скоро откроется в Турине. Подробнее о группе здесь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: