«ТЫ МОЖЕШЬ!» путешествовать! Как Альфа-Банк дарит эмоции на высоте 10 тысяч метров

Альфа-Банк и украинская авиакомпания SkyUp Airlines объединили усилия, чтобы дарить эмоции под открытым небом. В рамках коллаборации 1 ноября бренды запускают акцию «Счастливое место», в течение которой разыграют 100 авиабилетов по 14 направлениям мира.

Каждый, кто приобрел билет на самолет SkyUp, получит шанс на «Счастливое место». Что это значит? Каждый день с помощью генератора чисел будут выбирать случайный номер кресла. Его забрендируют фирменным чехлом, чтобы визуально выделить среди остальных и создать интригу для пассажиров. Владельцам места, номер которого выберет генератор, Альфа-Банк вернет денежные средства за приобретенный авиабилет.

В акции принимают участие рейсы, следующие из Киева в Барселону, Аликанте, Мадрид, Ниццу, Лиссабон, Стамбул, Дубай, Париж, Зальцбург, Прагу, Батуми, Алматы, острова Мадейра и Тенерифе.

Вернуть средства за оказавшийся счастливым авиабилет очень просто. Владельцу билета достаточно сфотографировать свой посадочный талон и отправить его по электронной почте, подтвердив свои данные. После верификации Альфа-Банк пополнит баланс пассажира в эквиваленте стоимости билета.

Эта коллаборация стала продолжением коммуникационной кампании Альфа-Банка «ТЫ – МОЖЕШЬ!». Таким образом банк расширяет возможности каждого и поддерживает на пути к цели.

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в Топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: