MONATIK проведет первый в мире концерт внутри цифрового приложения

Online-концерт артиста станет подарком для клиентов Sense SuperApp – цифрового банка от Альфа-Банка Украина.

26 ноября приложению Sense исполнится год. За это время его удобство уже оценили 1,2 миллиона пользователей, и цифра ежедневно растет. Все просто – команда несколько раз в месяц выдает новые продукты, в том числе уникальные для рынка. А еще всегда рядом с клиентом: общается в сетях, создает партнерские акции, увеличивает количество категорий кешбэка и постоянно разыгрывает нестандартные подарки, например, билеты на концерт MONATIK по всей Украине и даже день с ним на Кипре.

Дружба бренда с артистом вдохновила на новый нестандартный проект, на этот раз – уникальный не только для страны, но и для всего мира: в первый день рождения цифрового банка Sense SuperApp любой желающий может попасть на онлайн-концерт исполнителя и банка в партнерстве с платежной системой Mastercard. Альфа ловит ритм вместе с вами!

  • Зачем это смотреть? Чтобы стать частью чего-то особенного: во-первых, певец готовит уникальную программу, которая не будет записываться и больше никогда и нигде не повторится (все песни будут исполнены LIVE & ONLINE); во-вторых, мы сможем побыть рядом и почувствовать общий ритм во времена социальной дистанции; в-третьих, такого раньше никто не делал. Разве не интересно стать частью истории?
  • Подготовили что-то особенное? Как всегда. Двадцать пар счастливчиков смогут попасть на площадку и подбадривать артиста вживую от лица миллиона клиентов приложения. Простая лотерея на удачу доступна на сайте sense.online. Кликаешь любой билет – под 20 обертками скрываются победные. Один человек может играть неограниченное количество раз.
  • Как попасть всем? Если у вас уже есть https://alfabank.ua/sense-superappSense SuperApp, то обновитесь – ярлык с обратным отсчетом до концерта появится на рабочем столе. Если нет – скачайте и откройте в час X. Да, так просто.
  • Когда ждать? 26 ноября, пятница, 20:00 – концерт MONATIK для всех и каждого.

Делать что-то впервые – это неповторимо. Как и неповторим сам MONATIK. Как и неповторим будет этот праздничный вечер, который мы хотим разделить вместе с вами.

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: