Кредит до 3-х дней: Альфа-Банк запустил онлайн-кредитование для малого и среднего бизнеса

Альфа-Банк Украина запустил онлайн-кредитование малого и среднего бизнеса, в том числе интегрировав в это IT-решение программу «Доступные кредиты: 5-7-9%»

Онлайн-кредитование МСБ – еще один шаг в развитии удаленных каналов обслуживания. Благодаря техническому решению, а также изменению внутренних процессов банк сократил срок принятия решения по таким заявкам до 3-х рабочих дней.

«Сегодня поддержка малого и среднего бизнеса актуальна как никогда. Именно поэтому мы максимально упростили и автоматизировали процесс подачи заявки для клиента, – комментирует Александр Горинов, директор по малому и среднему бизнесу Альфа-Банка Украина. – Благодаря новому онлайн-процессу клиент может получить беззалоговый кредит на пополнение оборотных средств в сумме до 2 млн грн со сроком предоставления кредитного лимита 12 месяцев».

Для получения кредита клиенту нужно заполнить специальную форму на сайте, приложить к ней финансовую отчетность и, при необходимости, ответить на дополнительные вопросы представителя банка.

Оформить заявку на кредит можно на сайте банка здесь.

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в Топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: