Бесплатный проезд в метро для 1 миллиона киевлян

Альфа-банк

Альфа-Банк запускает коммуникационную кампанию «ТЫ – МОЖЕШЬ!» и дарит киевлянам бесплатный проезд в киевском метрополитене.

Сегодня 1 миллион киевлян сможет почувствовать возможности, которые дарит банк, в масштабе города. Банк проводит акцию «бесплатного проезда» – приятный бонус, который станет толчком к новым свершениям.

В течение дня пассажиров будут встречать специальные агенты Альфы у входа в метрополитен. Они будут информировать пассажиров об условиях акции и проезда. Специальные указатели будут вести пассажиров в кассы метрополитена, где они смогут получить QR-билет. Бесплатный билет выдается на одного человека и дает право на одну поездку в метро. Акция будет действовать в течение всего дня 01.10.21 и завершится с последним выданным билетом.

В течение последнего года Альфа-Банк Украина динамично менялся и менял представление о современном банкинге и сервисе: запустил новый цифровой банк Sense SuperApp, который менее чем за год набрал миллион уникальных пользователей, карту Caméléon с бесконечным льготным периодом и не собирается снижать темп.

«ТЫ МОЖЕШЬ!» – это масштабная коммуникационная кампания, которая вдохновляет на веру в себя. Сегодня Альфа-Банк – это сильный и надежный партнер, который поддерживает клиента, призывает к действию и вдохновляет на успех.

Справка:

Альфа-Банк Украина – украинский банк с международным капиталом, является частью частной инвестиционной холдинговой компании ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и входит в десятку финансовых учреждений страны по объему активов. В 2021 году Альфа-Банк был признан №1 в сервисе частного банкинга по версии Euromoney, а цифровое приложение стало лучшим для пользователей по версии мирового издательства Global Finance.

Добавить комментарий

Войти с помощью: