Альфа-Банк Украина вместе с Киевстар предлагают бонусы клиентам

Альфа-Банк Украина и Киевстар порадуют своих клиентов бонусами за регистрацию в цифровом банке Sense SuperApp: 50 бонусов на мобильный счет начислит оператор, и 50 бонусов получат клиенты в приложении банка.

Воспользоваться выгодной акцией смогут все абоненты предоплаты и контракта Киевстар, которые впервые зарегистрируются в цифровом банке Sense. Для установки приложения нужно перейти по специальной ссылке или отсканировать QR-код, установить Sense SuperApp и указать при регистрации свой номер Киевстар.

Регистрация в банковском приложении занимает буквально несколько минут, и в течение 3 дней новые пользователи получат свои бонусы на счет программы лояльности банка Cash’U CLUB и 50 бонусов от мобильного оператора. Среди преимуществ Sense SuperApp:

  • возможность оформить карту Caméléon с бесконечным льготным периодом — всего 0,01% годовых на покупки;
  • 5,5% годовых – доход по остатку на счете;
  • до 7 категорий с кешбэком;
  • счет Альфа-Банка и Киевстар в одном приложении, что позволяет в Sense SuperApp полноценно управлять вашим мобильным номером.

Напомним, что Альфа-Банк Украина и Киевстар объявили о стратегическом сотрудничестве для создания совместных предложений своим клиентам и их продвижения. Партнеры будут увеличивать эксклюзивные предложения в цифровом банке Sense SuperApp. Также получить исчерпывающую информацию о приложении и установить его можно в одном из более чем 500 фирменных магазинов оператора по всей стране.

Справка об Альфа-Банке Украина:

Альфа-Банк Украина — крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в первой десятке финансовых учреждений страны по объему активов.

Справка о Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. Более 87% населения Украины живет в зоне действия сети LTE Киевстар. Кроме того, компания – лидер рынка фиксированной связи и интернета, и провайдер конвергентных услуг (мобильная связь, фиксированный интернет и ТВ). Также Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Для стартап-компаний создана уникальная платформа Open API, что дает возможность разработчикам использовать аналитические данные оператора для собственных цифровых продуктов.

Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 23 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.  

Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

Добавить комментарий

Войти с помощью: