Intesa Sanpaolo возглавляет рейтинг европейских банков по версии Institutional Investor

правэкс банк

Группа Intesa Sanpaolo заняла первое место среди европейских банков и признана лучшей итальянской компанией в рейтинге Institutional Investor 2021 за отношения с финансовыми аналитиками и институциональными инвесторами, а также за аспекты ESG.

За 2021 Institutional Investor наградил Группу:

  • Intesa Sanpaolo: лучший европейский банк и лучшая итальянская компания в области отношений с финансовыми аналитиками и институциональными инвесторами, а также аспектов ESG.
  • Карло Мессина: подтвержден как лучший генеральный директор среди европейских банков.
  • Стефано Дель Пунта: подтвержден как лучший финансовый директор.
  • Марко Дельфрате: подтвержден как лучший специалист по отношениям с инвесторами.

Награды, присвоенные Institutional Investor, свидетельствуют о высокой оценке Группы Intesa Sanpaolo международным сообществом инвесторов за большое внимание, которое Банк уделяет вопросам ESG, и за компетентность генерального директора и команды менеджмента.

Эти награды основаны на результатах расширенного опроса, проведенного среди примерно 2000 финансовых аналитиков и институциональных инвесторов, представляющих более 900 компаний.

Institutional Investor — это независимая, специализированная и ведущая исследовательская компания, которая имеет высокую репутацию среди финансовых аналитиков и институциональных инвесторов. Компания работает на рынке более сорока лет.

Рейтинг, присвоенный Institutional Investor, базируется на результатах обширного опроса, проведенного среди примерно 2000 финансовых аналитиков и институциональных инвесторов, представляющих более 900 компаний.

Признание в рейтинге свидетельствует о высокой оценке со стороны международного сообщества за итальянское мастерство с международным призванием и большое внимание к вопросам ESG, одновременно признавая ценность генерального директора и управленческой команды, которая длительное время находилась на вершине предпочтений инвесторов в Европе.

Добавить комментарий

Войти с помощью: