Дубилет вернется в родную стихию и больше не хочет в Кабмин

Экс-министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет сообщил в Facebook о своих дальнейших планах. Дубилет не собирается возвращаться в правительство и рассчитывает продолжить заниматься бизнесом.

«Сейчас возвращаюсь в родную стихию — в бизнес.» — заявил экс-министр.

Главный технократ Кабмина добавил, что, несмотря на свое нежелание официально работать в новой команде министров, планирует довести до конца часть проектов из топ-50 и внедрять iGov на волонтерских основах.

Напомним, 4 марта Верховная Рада отправила в отставку премьер-министра Алексея Гончарука и всю его команду. На должность премьера был назначен Денис Шмыгаль.

Вскоре после назначения Шмыгаль озвучил готовность работать с представителями предыдущего состава правительства, в частности — с Дубилетом. Судя по всему, новый премьер рассчитывал на то, что Дубилет согласится.

«Мы не отказывались ни от одного члена нашей команды. Предыдущее правительство — это команда, каждый из них может найти себя и работать в интересах Украины, и мы не собираемся отказываться ни от одного, в том числе — от Дубилета … Он в команде, он сейчас едет отдохнуть и будет продолжать работать», — заявлял тогда премьер.

Один комментарий на «Дубилет вернется в родную стихию и больше не хочет в Кабмин»

Добавить комментарий

Войти с помощью: