Доступная «первичка» в Украине: обзор на сентябрь-2021

Сентябрь не стал столь щедрым на акции, как август, но застройщики все же подготовили для украинцев интересные предложения. Например, можно не только приобрести квартиру в рассрочку без удорожания, но и сделать ремонт в кредит под 0%, также некоторые компании предлагают скидки до 17% на покупку жилья. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на сентябрь 2021 года.

Киев

Застройщик Perfect Group предлагает приобрести 2- или 3-комнатную квартиру в ЖК Stanford со скидкой 8%. Воспользоваться предложением можно до конца сентября.

Купить квартиру с ремонтом в рассрочку до 60 месяцев и первоначальным взносом от 30% можно в ЖК Метрополис от компании DIM. Предложение действует до конца декабря 2021 года.

КАН Девелопмент дарит сидки на покупку жилья до 17% в ЖК Respublika, в ЖК Файна Таун – до 15%. Воспользоваться предложением следует до 30 сентября.

Застройщики РІЕЛ, IB Alliance предлагают купить квартиру в ЖК Great по летним ценам – от 23 250 грн/м², уже с 15 сентября цены на жилье вырастут.

Компания BudCapital также дарит скидки на квартиры: до 10% при 100% оплате в ЖК Star City, в ЖК Manhattan city – до 15% и в Клубном доме Nobility действует сидка до 5%. Предложение доступно до 30 сентября.

А в ЖК Причал 8 от компании Интергал-Буд действует фиксированная цена на квартиры – от 25 000 грн/м² до 15 сентября, в ЖК SKY AVENUE при покупке жилья можно сделать ремонт в рассрочку на 1 год и первоначальным взносом 0%. Предложение действует до 31 декабря.

Компании UDP, КАН Девелопмент дарят скидки на квартиры в ЖК UNIT.Home до 15%. Воспользоваться предложением можно до 24 сентября.

Львов

В честь 5-летия компании Globus действует скидка на квартиры от 5 до 10% в ЖК Globus Premium, ЖК Globus Central Park и ЖК Globus Elite до 25 сентября.

Застройщик Риэл продлил сроки выплат за квартиры до июля 2022 года для тех, кто собирается приобрести жилье в ЖК Городок Пидзамче. Предложение действительно до 30 сентября.

В ЖК Сад на Круглой в честь 30-летия со Дня Независимости Украины действует скидка 10% при 100% оплате на квартиры. Акция продлится до 6 сентября.

Одесса

В ЖК SunCity действует скидка до 100 тыс. грн и рассрочка без удорожания при условии внесения первоначального взноса в размере от 60%. Акция действует до 10 сентября.

Застройщик Будова предлагает купить квартиру в ЖК Альтаир-3, ЖК Sea View, ЖК Омега в рассрочку без удорожания на 24 месяца при внесении первоначального взноса в размере 50%. Предложение действует до 1 октября.

Компания KONA предлагает рассрочку на 2 года на 3-комнатные квартиры в ЖК Острова, количество которых строго ограничено. Воспользоваться предложением можно до 12 ноября.

В ЖК RealPark от компании Стикон стартовала продажа квартир в секции 3.3 со скидкой 5% на первоначальный взнос и беспроцентной рассрочкой на 23 месяца. Предложение действует до 25 сентября.

Днепр

Застройщик TRB Development предлагает купить квартиру в ЖК Янтарный в беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом от $3499 и ежемесячным платежом $1499. Воспользоваться предложением можно до конца сентября.

Если хочется жить в апартаментах с собственным пляжем, прекрасным благоустроенным парком, бассейном, теннисным кортом, детскими и спортивными площадками, ресторанным комплексом и яхт-клубом, BARTOLOMEO RESORT TOWN рад предложить весь спектр удовольствий. Приобрести апартаменты можно в рассрочку до 35 месяцев.

Харьков

Застройщик Жилстрой-1 предлагает принять участие в акции – купить квартиру в период с 1 сентября по 28 октября и получить скидку до 500 грн./ кв. м. В акции участвуют квартиры ЖК «Шекспир», дом 2.

В ЖК «Urban City» можно приобрести квартиру с балконом в рассрочку под 0%, нужно всего лишь внести 50% стоимости. Остаток можно выплачивать каждый месяц равными частями до конца строительства.

Добавить комментарий

Войти с помощью: