Доступная «первичка» в Украине: обзор на декабрь-2021

Декабрь приносит с собой не только череду новогодних праздников, но и радует акциями от украинских застройщиков, которые дарят скидки на квартиры, поездки в Карпаты и даже сертификаты на бесплатное обучение в частной школе. Также приобрести жилье можно в беспроцентную рассрочку без удорожания. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на декабрь 2021 года.

Киев

Застройщики Perfect Group и Лико-Холдинг установили специальные цены на квартиры от 26 тыс. грн/м² на определенные квартиры в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town. Акция действует до конца декабря.

Успейте приобрести квартиры в ЖК Great от застройщиков РІЕЛ, IB Alliance по старым ценам – от 24 600 грн/м². Предложение доступно только до 31 декабря, с 1 января 2022 года грядет повышение цен.

Компании Ковальська, St Sophia Homes предлагают приобрести жилье и паркоместа в нулевую рассрочку в ЖК Crystal Park Tower с первоначальным взносом 50%. Воспользоваться предложением можно до 30 декабря.

Купить квартиру в ЖК Метрополис от компании DIM можно в рассрочку сроком до 60 месяцев с первоначальным взносом от 30%. В ЖК Новый Автограф действует скидка на 2-к квартиру 98 м² — 18 000$. Оба предложения доступны до конца декабря.

В ЖК Лондон Парк действует скидка 5% на 2-комнатные квартиры. Воспользоваться скидкой и приобрести акционное жилье можно до конца декабря.

Застройщик Интергал-Буд предлагает сделать ремонт в рассрочку на год без первоначального взноса. Предложение действует в двух жилых комплексах — ЖК Причал 8 и ЖК SKY AVENUE. Воспользоваться им можно до конца декабря.

В ЖК на Кондратюка от компании Энергополь-Украина действует новогодняя акция – цена от 99 000$ на 3-к квартиры 113 м² на 2 этаже. Продлится акция до 31 декабря.

Львов

Компания LEV Development дарит скидку 6% на паркоместа и рассрочку на 2 года с первоначальным взносом 10%. Данное предложение доступно в ЖК SILENT PARK и только до конца декабря.

В ЖК Avalon Up от застройщика Avalon действуют старые цены на квартиры – от 1 230 $/м². Повышение стоимости грядет с 1 января 2022 года. Приобрести жилье по старой цене можно до конца декабря.

Компания Интергал-Буд дарит скидку до 269 700 грн на ограниченное количество квартир при 100% оплате. Акция распространяется на квартиры в Клубном доме Rezydencja «Zalizna Voda» до 31 декабря.

В ЖК Globus Central Park, ЖК Washington City и ЖК Globus Elite от компании Globus черная пятница продлится до 24 декабря! Купить квартиру в одном из этих комплексов можно с хорошей скидкой – до 590 000 грн.

В Таунхаус Soul House действует скидка 7% при оплате частями и 10% при 100% оплате жилья. Воспользоваться одним из предложений можно до конца декабря текущего года.

Одесса

Застройщик Будова предлагает приобрести жилье в рассрочку на 2 года без удорожания с первоначальным взносом 50%. Предложение доступно в ЖК Mandarin ART, ЖК Альтаир-3 и ЖК Sea View до 30 декабря.

В ЖК Парк Совиньон действует скидка до 95 $/м² при 100% оплате. Также возможна рассрочка до 72 месяцев или на 26 месяцев без удорожания. Кроме того, при покупке квартиры вы становитесь участником розыгрыша iPhone 12. Предложения действуют до 15 января 2022 года.

Компания Ривьера Девелопмент дарит сертификат на год бесплатного обучения в Astor School при условии покупки квартиры в ЖК Авторский район. Акция продлится до конца декабря.

Компания Стикон дарит тур в Карпаты при условии покупки жилья в одном из этих жилых комплексов — ЖК RealPark, ЖК Modern и ЖК Прохоровский квартал. Предложение доступно до 17 декабря.

Днепр

В ЖК Левобережный от компании Grand Family Estate действует акционная цена на квартиры — 500 $/м². Приобрести квартиру по выгодной цене можно до 31 декабря.

В ЖК Dresden возможно приобрести квартиру в рассрочку под 0% без первоначального взноса. Предложение доступно до конца декабря текущего года.

В ЖК Жовтневый действует скидка 5% при покупке квартиры площадью 81,4 м². Воспользоваться предложением можно до конца декабря 2021 года.

Харьков

Застройщик Bee Construction подготовил специальное предложение – при покупке двухуровневой квартиры в ЖК Royal Residence можно получить гардероб и лестницу на 2 этаж в подарок. Акция действует до конца декабря.

Компания Альянс-Девелопмент дарит скидку до 200 000 грн на 2-к квартиры в ЖК ТИТУЛ Дом на Пушкинской. Воспользоваться предложением можно до 15 декабря.

Добавить комментарий

Войти с помощью: