Доступная «первичка» в Украине: обзор на август-2021

В августе крупные застройщики решили порадовать украинцев масштабными скидками на покупку квартир, некоторые даже достигают 25%. Кроме того, компании предлагают сделать ремонт в рассрочку без удорожания, дарят бытовую технику при покупке жилья и приглашают принять участие в розыгрыше авто. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на август 2021 года.

Киев

Компания Строй Сити Development предлагает скидку 5% на 2-к квартиры в 1 доме в ЖК Голосеевская Долина. В ЖК CRYSTAL RESIDENCE действует скидка 30% на первоначальный взнос при покупке 3-, 4-, 5- или 6-комнатной квартиры. Акция действует до конца августа.

Застройщик Perfect Group дарит скидку 5% на все квартиры в ЖК Лебединый. Воспользоваться предложением можно до конца августа.

Акционные условия рассрочки на 12 месяцев доступны в ЖК O2 Residence от Saga Development. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо внести 30% от стоимости жилья. Акция действует до 31 августа.

Застройщик DIM также предлагает акционные условия рассрочки в ЖК LUCKY LAND на срок до 60 месяцев с первоначальным взносом 35%, а также ко Дню Независимости рассрочку на 30 месяцев на смарт-квартиры. Предложение действует до конца августа.

Воспользоваться рассрочкой на год без удорожания при покупке жилья можно в ЖК Montreal House от компании Cityconsult Development при условии внесения первоначального взноса от 50%, и только до 31 августа.

Застройщик BudCapital дарит скидку до 10% на квартиры в ЖК Star City при условии 100%-й оплаты. Скидка 5% действует в Клубном доме Nobility и ЖК Башня на Ломоносова. Акция действует до конца августа.

В ЖК Комфорт Таун от компании КАН Девелопмент действует скидка 24% на квартиры до 27 августа. В ЖК Respublika также действует скидка 19% на квартиры до конца августа.

Компания Интергал-Буд предлагает сделать ремонт в рассрочку до 1 года с первоначальным взносом 20% при покупке квартиры в ЖК Теремки, а в ЖК Причал 8 без первоначального взноса до конца августа. В ЖК Парковые Озера действуют специальные условия кредитования от Глобуса Банка на срок до 20 лет с первоначальным взносом 10%.

Львов

Компания Квітка. Мастерская домом дарит первоначальный взнос 10% на паркоместо при покупке 3-комнатной квартиры в 7-й секции в ЖК Свободный город до конца августа.

Застройщик НоваБудова предлагает купить квартиру в ЖК Счастливый или ЖК Счастливый Platinum и принять участие в розыгрыше автомобиля Hyundai Accent. Акция действует до 31 августа.

В компании Креатор-Строй действует скидка 5% при 100% оплате на все квартиры в ЖК на Стройской, ЖК Бетховен до 31 августа.

При покупке квартиры в ЖК HYGGE или ЖК OBRIY3 можно приобрести любое паркоместо в рассрочку до 1 года и взносом 10%. Акция действует до конца августа.

Компания Рим-Лав дарит телевизор Hisense 32B6700HA при условии покупки квартиры в одном из ЖК – ЖК Святой Николай или ЖК Святой Антоний. Предложение действует до 15 августа.

Одесса

В Kandinsky Odessa Residence от компаний Perfect Group, Citex Development действует летняя рассрочка – первый взнос в размере 30% и рассрочка на срок до 24 месяцев без удорожания. Предложение действует до 31 августа.

Застройщик Будова предлагает воспользоваться для покупки квартиры в ЖК Sea View рассрочкой на 24 месяца при внесении 50% оплаты до 1 октября. Рассрочка действует и в ЖК M.Park при внесении от 25% средств от стоимости жилья до конца августа.

Одеком Девелопмент предлагает квартиры в ЖК Aqua Marine по специальной цене – от 940 тыс. грн, также спеццена действует и в Жилом районе «Сады Ривьеры» — от 610 тыс. грн до 31 августа.

Компания Будова также предлагает воспользоваться рассрочкой без удорожания на 24 месяца для покупки квартиры в ЖК Омега, но при условии внесения 50% от стоимости жилья. Предложение доступно до 1 октября.

Купить квартиру в рассрочку на 2 года в ЖК Олимпийский от компании Стикон можно при внесении 50% от стоимости жилья. Рассрочка доступна до 31 августа.

Днепр

Компания Добробут дарит скидку 2000 грн/м2 на первые 10 квартир, которые будут куплены в ЖК Уютный-2. Акция действует до 29 августа.

В ЖК Янтарный действует рассрочка на 1-комнатные квартиры с первоначальным взносом от $3499 и ежемесячным платежом $1499. Предложение действует до 1 сентября.

Застройщик Alef Estate так же предлагает приобрести квартиру в рассрочку на 24 месяца и взносом 20% в БФК Ermolaev Center, в рассрочку на 18 месяцев и взносом 30% в Апарт-комплексе Port City, в рассрочку на 12 месяцев и взносом 30% в ЖК Троицкий. Воспользоваться предложение можно до конца августа.

Харьков

Компания Воробьевы горы приглашает принять участие в акции «Приведи друга». За купленную другом смарт-квартиру в Жилом квартале Воробьевы горы можно получить 200$, за полноформатную квартиру от 35 м2 — 300$.

Желающие приобрести квартиры в ЖК Новый дом на Ньютона могут принять участие в акции — первые 10 покупателей получат скидку 10%! Предложение действует до конца августа.

Добавить комментарий

Войти с помощью: