Sportbank запустил новый сервис pre-approve

Недавно sportbank запустил новый сервис для удобства нынешних и потенциальных клиентов.

Pre-approve — это сервис предварительного согласования кредита наличными от sportbank. По сути, это решение без долгих процедур с заполнением анкет, регистраций и посещения отделения банка. Несколько шагов онлайн и клиент получает решение, сколько ему дадут денег.

Клиенту предоставляется быстрое решение о возможности получения и суммы кредита, а также срока его возврата при условии заполнения лишь нескольких обязательных полей. Важно отметить, что на этом этапе регистрация в мобильном приложении sportbank необязательна. Для получения решения от клиента требуются только базовые данные: номер телефона и идентификационный налоговый номер (ИНН).

В случае, если клиент решает предоставить дополнительную информацию, он имеет возможность заполнить дополнительные поля о месячном доходе, опыте работы и т.д. Это позволяет получить более точный ответ, ведь предоставление более подробной информации повышает вероятность получения кредита до 97%.

Как это работает:

  1. Необходимо перейти по ссылке.
  2. Заполнить в форме обязательные данные (номер телефона и ИНН).
  3. Получить SMS с решением.

Клиент получает окончательный ответ от банка всего за несколько минут. В таком уведомлении будет указано сможет ли он получить кредит и на какую сумму.

После предварительного согласования клиент должен загрузить мобильное приложение sportbank и пройти процедуру регистрации. После успешной верификации клиент получит кредитную карту, которую необходимо активировать.

Выплата суммы согласованного кредита наличными возможна на карту sport или sport белая, или путем безналичного перечисления на счет (в том числе с использованием реквизитов платежной карты) клиента в течение 3 рабочих дней.

Добавить комментарий

Войти с помощью: