Sportbank запустил электронные чеки в приложении

Sportbank интегрировал в мобильное приложение электронные чеки. К проекту цифровых чеков первыми присоединились сети супермаркетов VARUS и магазинов электроники и бытовой техники Фокстрот. Теперь клиенты sportbank, которые покупают в VARUS и Фокстрот, получают цифровые чеки у себя в телефоне.

Этот проект поддерживает концепцию sportbank — «все необходимые финансовые услуги в смартфоне». Клиенты sportbank и партнеров могут найти всю необходимую информацию о покупках и скидках в приложении sportbank. Электронный чек хранится в приложении, поэтому информацию можно просмотреть в любое удобное время.

Как просмотреть электронный чек?

  1. Необходимо открыть приложение sportbank.
  2. Выбрать покупку в разделе «Истории сделок».
  3. Нажать «Список покупок» и сделать свайп вверх.

«Мы работаем над созданием сервиса, который будет удобен клиенту и покроет все его потребности в банковских продуктах. Этот продукт позволит получать необходимую информацию прямо из мобильного приложения, онлайн и без печатных чеков. К тому же, следить за своим бюджетом и расходами будет еще удобнее. И не стоит забывать, что электронные чеки  это забота об экологии, ведь позволяет отказаться от использования бумаги», — добавляет СЕО sportbank Михаил Стрижко.

Реализация цифровых чеков с VARUS и Фокстрот — только начало сотрудничества sportbank с компанией DEEPLOYALTY и Checkbox. В будущем планируется привлечение других компаний-партнеров и расширение сервисов в рамках партнерского проекта.

Справка

sportbank — выгодный онлайн-банк. Удобное мобильное приложение с более чем 1 000 000 загрузок в сторах. Весь необходимый банковский функционал в одном приложении — онлайн и без отделений. В настоящее время в мобильном банкинге sportbank более 550 000 активных пользователей.

VARUS — национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктового ритейла компании «Омега». Первый магазин сети открылся в 2003 году в Днепре, в настоящее время общее количество — 102 супермаркета в разных городах Украины.

Сеть VARUS работает в нескольких форматах: классические супермаркеты, магазины to go и сервис осознанных покупок varus.ua.

Фокстрот — один из крупнейших в Украине омниканальных ритейлеров по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники. Насчитывает 115 физических магазинов в 65 городах страны, популярный интернет-магазин Foxtrot.ua, а также одноименное мобильное приложение.

Проект реализован при поддержке технического интегратора DEEPLOYALTY.

Добавить комментарий

Войти с помощью: