Выгодный март: кешбэк на товары АЛЛО от sportbank

В этом месяце мобильный банк sportbank подключил к программе кешбэка нового партнера. Им стал украинский ритейлер и дистрибьютор бытовой электроники АЛЛО. За каждую покупку девайсов в магазине вы получаете 5% от суммы на кешбэк-счет. Кроме того, собрать бонусные гривны можно за покупки в категориях «Цветы» — 5%, и «Кино» — 5%. В марте это очень актуально, согласны?)

Заметьте, сумма начисления кешбэка на собственные и кредитные средства отличается. В АЛЛО это 5% и 3% соответственно, в категориях «Цветы» — 5% и 1%, «Кино» — 5% и 1%. Выплата осуществляется раз в месяц, максимальная сумма — 555 грн.

Не знаете, как накопить кешбэк? Есть для вас простая инструкция:

  1. Станьте клиентом sportbank:)
  2. В приложении в разделе «Бонусы» выберите вкладку «кешбэк». Выберите желаемые категории — «Гостиницы», «Красота и медицина», «Одежда и обувь» и другие. Нажмите кнопку «Активировать».
  3. Оплачивайте покупки картой sportbank.
  4. Получайте до 20% кешбэка ежемесячно.

Что такое sportbank:

Sportbank — это современный мобильный банк для украинцев, влюбленных в спорт и активный образ жизни. Работаем без отделений. Получить карту можно бесплатной курьерской доставкой или в точке выдачи.

Оформляйте карточку sportbank по ссылке sportbank.com.ua.

Приложение sportbank предлагает полноценный банковский функционал: пополнение, переводы, оплаты, статистика расходов и тому подобное. Приятным бонусом является гарантированный кешбэк 10% на спортивные товары и услуги.

Служба поддержки работает 24/7. Задавайте вопросы в любом удобном мессенджере (telegram, viber, messenger).

Добавить комментарий

Войти с помощью: