Новые категории кешбэк от sportbank в марте

Наконец-то пришла весна, а значит время обновиться:) В марте мобильный банк sportbank предлагает новые категории для выгодного кешбэка. Это «Цветы» — 5% на собственные средства и 1% на кредитные, а также «Кино» — 5% на собственные средства и 1% на кредитные.

Кроме того, новым партнером sportbank стал украинский ритейлер и дистрибьютор бытовой электроники АЛЛО. Теперь за покупку девайсов оффлайн или в интернет-магазине вы получаете 5% кешбэка на собственные средства и 3% — на кредитные.

Также клиенты sportbank имеют 10% кешбэка на товары из категории «Спорт» на постоянной основе.

Выплата бонусных средств осуществляется раз в месяц. Максимальная сумма платежа — 555 грн.

Чтобы накопить бонусы на кешбэк-счету, вам нужно сделать несколько простых действий:

  • Присоединяйтесь к sportbank:)
  • В приложении в разделе «Бонусы» выберите вкладку «кешбэк». Выберите желаемые категории — «Гостиницы», «Красота и медицина», «Одежда и обувь» и другие. Нажмите кнопку «Активировать».
  • Оплачивайте покупки картой sportbank.
  • Получайте до 20% кешбэка ежемесячно.

Справка:

Sportbank — это мобильный банк для украинцев, которые любят спорт и ведут активный образ жизни. Оформить карту просто по ссылке: sportbank.com.ua.

Банк работает без отделений. Получить карту можно бесплатной курьерской доставкой или в точке выдачи.

Приложение sportbank предлагает полноценный банковский функционал: пополнение, переводы, оплаты, статистика расходов и тому подобное. Также ежемесячно действует кешбек на различные категории до 20%, и постоянный кешбэк 10% на спортивные товары и услуги.

Служба поддержки работает 24/7. Обращайтесь в любом удобном мессенджере (telegram, viber, messenger).

Добавить комментарий

Войти с помощью: