Альфа-Банк Украина сохраняет кредитные лимиты без изменений и начисляет кешбэк 10% на продукты

Альфа

Ситуация, сложившаяся в Украине с введением карантина, внесла серьезные коррективы в жизни как простых украинцев, так и крупных компаний. Альфа-Банк Украина, как один из крупнейших и самых надежных банков страны, с первых дней ограничительных мер поставил перед собой цель сохранить высокий уровень сервиса и онлайн-доступ к продуктам и услугам банка.

В настоящий момент банк сохраняет все текущие лимиты по кредитным картам без изменений, позволяя клиентам обеспечить себе необходимую финансовую «подушку» до полноценного выхода на работу. В последнем обновлении мобильного банка клиентам также стала доступна опция моментального оформления онлайн-кредита, а также увеличения лимита по кредитной карте.

Кроме того, Альфа-Банк запустил акцию, благодаря которой клиенты получают 10% кешбэка за траты в самых необходимых сегодня категориях  –  продукты питания и такси, а также при оплате услуг игровых и кино-сервисов.

За две недели карантина работа офисов и отделений Альфа-Банка Украина была перестроена c учетом необходимости обеспечения безопасного доступа клиентов к кассовым операциям и консультациям менеджеров во всех регионах Украины. Бесперебойная работа онлайн-сервисов, прежде всего, мобильного банка Alfa-Mobile Ukraine и контакт-центра, позволяют сегодня клиентам получить полный спектр услуг в любой точке нашей страны.

Альфа-Банк Украина в полном объеме выполняет обязательства перед клиентами и партнерами. Мы остаемся с клиентами на связи 24/7 и готовы оказать необходимую помощь!

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов. Банк занимает ведущие позиции во всех ключевых сегментах банковского рынка и является одним из наиболее устойчивых и надежных банков Украины.

Добавить комментарий

Войти с помощью: