Агропросперис Банк получил награду «Лучший банк для агробизнеса»

На 15-м Всеукраинском конкурсе «Банк года 2023» Агропросперис Банк победил в номинации «Лучший банк для агробизнеса».

Полученная награда подтвердила профессионализм банка в обслуживании агросектора, твердую приверженность украинским аграриям и максимальные усилия по их поддержке в текущих турбулентных условиях.

Во времена полномасштабной войны и колоссальных рисков Агропросперис Банк остался рядом со своими клиентами: бок о бок совместными усилиями мы преодолевали вызовы времени и адаптировались к новым реалиям.

По словам Сергея Козлова, члена правления Агропросперис Банка по корпоративному бизнесу, неизменным принципом работы банка всегда было ответственное финансирование без непомерной кредитной нагрузки, благодаря чему клиенты банка были более устойчивыми и выносливыми перед новыми трудностями.

«С первого дня полномасштабного вторжения мы последовательно и систематически работаем с каждым заемщиком, пересматриваем условия кредитования в соответствии с ситуацией и совместно находим оптимальные решения. Такой подход позволяет нашим клиентам даже в условиях военного времени поддерживать постоянство своего бизнеса и обслуживать взятые обязательства, а нам – сохранять объем кредитного портфеля и его рекордно высокое качество», – поделился Сергей Козлов.

Подробнее о финансовых решениях Агропросперис Банка для сельхозпроизводителей читайте на сайте банка в разделе Кредиты агробизнесу.

Добавить комментарий

Войти с помощью: