Каждому свое: доллар растет, а евро смотрит вниз на закрытии межбанка

В течение дня на межбанке доллар переживал более-менее стабильное течение с промежутками повышения, евро показывал стабильное снижение с попытками роста позиций. Ежедневный вечерний анализ ситуации на межбанковском валютном рынке Украины от Maanimo.

Доллар

По итогам валютных торгов на межбанке 28 октября доллар можно продать по 28,41 грн/$, а купить по 28,39 грн/$.

Американец, по сравнению с открытием торгов сегодня утром, в продаже повысился на 3 копейки и на 4 копейки в покупке.

За день

После открытия торгов, доллар постепенно начал стабильное повышение с небольшим промежутком плавного течения с 12:00 до 15:00 на межбанковском рынке.

Стоит отметить, что с момента закрытия торгов вчера вечером до завершения торгов сегодня, доллар в продаже и покупке повысился на 4 копейки.

Евро

Для евро на межбанке с момента открытия торгов сегодня утром ситуация была более однозначной и до конца дня показывало стабильное снижение позиций с небольшими попытками выровнять курс. По итогу курс в продаже упал на 5 копеек и продается по 33,33 грн/€. В покупке курс также показал снижение на 6 копеек: за одно евро сейчас просят 33,31 грн/€.

За день

Начиная с утра «европеец» до конца дня переживал пережевал стремительное снижение стоимости на межбанковском рынке.

Таким образом, с момента закрытия межбанковских торгов во вторник, евро показал снижение на 23 копейки в продаже и в покупке.

Добавить комментарий

Войти с помощью: