Доллар и евро остановили рост на закрытии межбанка

В течение дня на межбанке доллар и евро переживали плавное течение с тенденцией снижения ставок. Ежедневный вечерний анализ ситуации на межбанковском валютном рынке Украины от Maanimo.

Доллар

По итогам валютных торгов на межбанке 23 июля доллар можно продать по 27,81 грн/$, а купить по 27,78 грн/$.

Американец, по сравнению с открытием торгов сегодня утром, в продаже показал снижение на 7 копеек, а в покупке на 8 копеек.

За день

После открытия торгов, доллар постепенно начал сбрасывать обороты на межбанковском рынке до 11:30. В 12:00 была попытка восстановить утренний план роста, но американец продолжил снижаться до конца дня.

Стоит отметить, что с момента закрытия торгов вчера вечером до завершения торгов сегодня, доллар, снизился на 4 копейки в продаже, и на столько же в покупке.

Евро

Для евро на межбанке с момента открытия торгов сегодня утром, начал небольшую просадку с небольшой попыткой роста. По итогу курс в продаже снизился на 10 копеек и продается по 32,22 грн/€. В покупке курс также показал падение на 11 копеек; за одно евро сейчас просят 32,19 грн.

За день

Начиная с утра «европеец» до конца дня показывал плавное снижение с незначительной попыткой роста в 16:30.

Таким образом, с момента закрытия межбанковских торгов в среду, евро снизился на 5 копеек в покупке и на столько же в продаже.

Добавить комментарий

Войти с помощью: