Рост доллара и стабильное течение евро на закрытии межбанка

В течение дня на межбанке доллар показывал повышение с небольшими участками ровного течения, а евро переживало валютные качели с тенденцией повышения ставок. Ежедневный вечерний анализ ситуации на межбанковском валютном рынке Украины от Maanimo.

Доллар

По итогам валютных торгов на межбанке 6 августа доллар можно продать по 27,69 грн/$, а купить по 27,67 грн/$.

Американец, по сравнению с открытием торгов сегодня утром, в продаже показал рост на 3 копейки, а в покупке на 4 копеек.

За день

После открытия торгов, доллар постепенно начал повышать обороты на межбанковском рынке до 11:00. С 11:30 до конца дня американец показывал плавное течение, с небольшим ростом под конец дня.

Стоит отметить, что с момента закрытия торгов в среду вечером до завершения торгов сегодня, доллар, вырос на 2 копейки в продаже, и на 2 копейки в покупке.

Евро

Для евро на межбанке с момента открытия торгов сегодня утром, начались настоящие валютные качели. По итогу курс в продаже никак не изменился и продается по 32,84 грн/€. В покупке курс также не показали никаких изменений; за одно евро сейчас просят 32,81 грн.

За день

Начиная с утра «европеец» до конца дня переживал «валютные качели» с тенденцией повышения ставок.

Таким образом, с момента закрытия межбанковских торгов вчера, евро снизился на 8 копеек в покупке и на 9 копеек в продаже.

Добавить комментарий

Войти с помощью: