Три супермаркета: «ПриватБанк» расширяет услугу выдачи наличных на кассе

ПриватБанк совместно с Mastercard с 1 августа расширит возможности услуги «Деньги на кассе», которая позволяет обналичивать средства с банковских карт на кассах торговых точек. Как сообщает пресс-служба банка, снять наличные можно будет также в POS-терминалах ПриватБанка на кассах супермаркетов «Сильпо», «Фора» и Varus.

Как заявил руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов, удобный и быстрый доступ к наличным средствам на кассе торговой точки — без необходимости искать банкомат — получают владельцы любой дебетовой карты ПриватБанка (зарплатная, студенческая, социальная) и других банков Украины любых платежных систем.

Чтобы обналичить деньги на кассе торговой точки, нужно оплатить товар банковской картой и сообщить кассиру о желании снять наличные. Вне зависимости от стоимости покупки, максимально за одну транзакцию владельцу карты смогут выдать наличными до 500 грн. Необходимо ввести PIN-код банковской карты для подтверждения операции, после чего кассир выдаст чеки с деталями покупки товара и выдачи наличных.

Напомним, что ПриватБанк и Mastercard запустили в Украине пилотный проект «Деньги на кассе» в партнерстве с АЗК WOG в январе 2019 года.

Добавить комментарий

Войти с помощью: