Плавно падающий доллар и евро на закрытии межбанка

В течение дня на межбанке доллар и евро переживали плавное течение с тенденцией снижения ставок. Ежедневный вечерний анализ ситуации на межбанковском валютном рынке Украины от Maanimo.

Доллар

По итогам валютных торгов на межбанке 29 июля доллар можно продать по 27,64 грн/$, а купить по 27,62 грн/$.

Американец, по сравнению с открытием торгов сегодня утром, в продаже показал снижение на 12 копеек, а в покупке на 11 копеек.

За день

После открытия торгов, доллар постепенно начал сбрасывать обороты на межбанковском рынке, которое продолжилось до конца дня.

Евро

Евро на межбанке с момента открытия торгов сегодня утром, начал небольшую просадку с небольшой попыткой роста, но в итоге так и не дошел до утренних показателей. Купить евро утром можно было за 32,58 грн за евро, продать – за 32,62 гривен. В конце дня ситуация изменилась – купить евро можно за 32,47 грн за евро, продать – за 32,49 гривен.

За день

Начиная с утра «европеец» до конца дня показывал плавное снижение с попыткой роста в 11:00. Таким образом, с момента закрытия межбанковских торгов во вторник, евро снизился практически на 1 копейку в покупке и на столько же в продаже.

Добавить комментарий

Войти с помощью: