И в магазин, и в путешествие: как выбрать карту под свой стиль жизни

Выбирая новый гаджет в магазине техники, вы, скорее всего, опираетесь на его характеристики и учитываете, какие задачи он будет выполнять. Не так ли? С банковской картой такая же история! Чтобы получить максимум преимуществ и выгоды от ее использования, выбирайте карту под свой стиль жизни.

Возможно ли это? Безусловно, если речь идет о новой линейке пакетов услуг от Альфа-Банка Украина, которая включает в себя три пакета – White, Black и Graphite.

Какие бонусы получит клиент?

Фирменный дизайн карты выполнен с акцентом на цвет и минимализм. На лицевой стороне указано только имя клиента, остальные данные перенесены на оборот, что выглядит весьма стильно.

Кроме этого, клиент сразу получает две бесконтактные карты бесплатно, оформить которые можно в любой валюте (евро, доллар, гривна) и от двух платежных систем.  Класс карт зависит от приобретаемого пакета. Например, в пакете White клиенту доступны карты Mastercard World Debit/Visa Rewards, в пакете Black – Mastercard Black Edition/Visa Signature, ну а пакет Graphite предоставляет доступ к картам Visa Infinite/Mastercard World Elite.

Возможность не задумываться о лимитах на снятие наличных за границей и бесплатное пополнение карт. Пользователи новых пакетов Альфа-Банка Украина могут снимать до 150 тыс. грн наличными без комиссий в любых банкоматах страны и за ее пределами. Каждый пакет имеет свой лимит на снятие средств: White – 30 тыс. грн, в пакете Black лимит увеличен до 100 тыс. грн, а в Graphite – до 150 тыс. грн. Пополнить карту можно без комиссий следующими способами: через мобильный банк  Alfa-Mobile Ukraine, перекинув деньги с карты другого банка или по номеру IBAN; наличными через банкоматы cash-in Альфа-Банка, через платежные терминалы City24 или EasyPay.

Каждый день кешбэк до 20% за покупки. Владельцы новых пакетов от Альфа-Банка участвуют в программе вознаграждений Cash’U CLUB, в рамках которой каждый месяц клиенты получают индивидуальный список категорий с кешбэком до 20%. Количество категорий товаров и услуг варьируется от 2 до 7 и зависит от клиентского статуса в программе. А привязав карту к своему телефону или любому другому гаджету через сервисы Google Pay/Apple Pay, клиент получает кешбэк с каждой покупки в размере 0,5%.

Накопление средств с опцией «Доходный сейф». Клиенты Альфа-Банка могут воспользоваться функцией дополнительного счета «Доходный сейф», привязанного к карте, и получать прибыль в размере 7-9% годовых в нацвалюте. Примечательно, что пользователь счета может в любое время снять свои средства, использовав мобильный банк Alfa-Mobile Ukraine. Вся операция займет не больше одной минуты.

Бесплатные «плюшки» для путешественников. Владельцы пакетов Black и Graphite, предпочитающие путешествовать с комфортом, смогут бесплатно пользоваться аэропортовыми сервисами по всему миру, например, ожидать вылета в бизнес-залах, быстрее проходить паспортный контроль и регистрацию багажа в аэропортах «Борисполь» и «Киев». Также в «Борисполе» держатели карт Альфа-Банка могут рассчитывать на бесплатную упаковку багажа.

Бесплатное пользование пакетом. Клиент не платит ни гривны за пользование пакетом услуг Альфа-Банка, если соблюдает одно из условий в течение месяца. Например, оплачивает покупки картой из пакета White на сумму минимум 2500 грн или же совершает 10 транзакций или же хранит на счетах в банке минимум 30 тыс. грн.  У каждого пакета установлены свои параметры, но все они комфортны для выполнения. Кроме того, во всех пакетах отсутствует плата за годовое обслуживание карт.

Круглосуточный консьерж-сервис в вашем смартфоне. Еще недавно услуга консьерж-сервиса была доступна только VIP-клиентам. Теперь же владельцы новых пакетов от Альфа-Банка могут почувствовать на себе все привилегии использования сервиса. Его агенты помогут в решении любых вопросов в режиме онлайн – бытовых, юридических, организационных и т.д. Для этого необходимо лишь установить приложение «Альфа-Консьерж Украина» на свой смартфон и задать интересующий вопрос консультанту службы.

Клиенту нужно только выбрать пакет услуг, подходящий под его стиль жизни!

Для ежедневных расчетов в магазинах, для оплаты коммунальных, транспортных и других услуг подойдет пакет White. Если же клиент часто бывает в деловых поездках или просто любит путешествовать – пакет Black с его travel-опциями станет отличным решением. Пакет Graphite подойдет для клиентов, которым важен индивидуальный подход в обслуживании.

Готовы выбрать свой пакет? Детали по ссылке.

Добавить комментарий

Войти с помощью: