Доллар и евро продолжили рост на закрытии межбанка

В течение дня на межбанке доллар показывал стабильный рост, а евро переживало плавное течение с тенденцией незначительного повышения ставок. Ежедневный вечерний анализ ситуации на межбанковском валютном рынке Украины от Maanimo.

Доллар

По итогам валютных торгов на межбанке 3 августа доллар можно продать по 27,86 грн/$, а купить по 27,84 грн/$.

Американец, по сравнению с открытием торгов сегодня утром, в продаже показал рост на 10 копеек, а в покупке на 11 копеек.

За день

После открытия торгов, доллар постепенно начал сбрасывать обороты на межбанковском рынке до 11:00. В 11:30 начал восстанавливать утренний план роста, с небольшими отрезками плавного течения в ходе дня.

Стоит отметить, что с момента закрытия торгов в пятницу вечером до завершения торгов сегодня, доллар, повысился на 12 копеек в продаже, и на 13 копеек в покупке.

Евро

Для евро на межбанке с момента открытия торгов сегодня утром, начал небольшую просадку с небольшой попыткой роста. По итогу курс в продаже вырос на 4 копейки и продается по 32,66 грн/€. В покупке курс также показал рост на 6 копеек; за одно евро сейчас просят 32,64 грн.

За день

Начиная с утра «европеец» до конца дня переживал «валютные качели» с тенденцией повышения ставок.

Таким образом, с момента закрытия межбанковских торгов в пятницу, евро снизился на 13 копеек в покупке и на 11 копеек в продаже.

Добавить комментарий

Войти с помощью: