Доллар и евро «сдали утренние позиции» на закрытии межбанка

В течение дня на межбанке доллар и евро, несмотря на утренний прогноз переживали «валютные качели» и под конец дня сдались. Ежедневный вечерний анализ ситуации на межбанковском валютном рынке Украины от Maanimo.

Доллар

По итогам валютных торгов на межбанке 15 апреля доллар можно продать по 27.29 грн/$, а купить по 27.26 грн/$.

Американец, по сравнению с открытием торгов сегодня утром, в продаже снизился на несущественные 3 копейки, и в покупке на 2 копейки.

За день

После открытия торгов, несмотря на утренний прогноз с 10:30 валюта начала постепенно падать с попыткой роста в 11:30. Но с 12:00 до 15:00 показывал стабильное течение без намеков на рост или снижение ставок. В 15:30 американец начал двигаться вверх без намека на падение.

Стоит отметить, что с момента закрытия торгов вчера вечером до завершения торгов сегодня, доллар, повысился на 5 копеек в продаже, и 6 в покупке.

Евро

Евро на межбанке, с момента открытия торгов, также показал тенденцию снижения ставок. По итогу курс в продаже упал на 30 копеек и продается по 29.66 грн/€. В покупке курс также показал сдачу ранее занятых позиций на 29 копеек; за одно евро сейчас просят 29.63 грн.

За день

«Европеец» с 10 утра переживал «валютные качели» с тенденцией на снижение. В 11:30 евро конечно попробовало подняться, но попытка не увенчалась успехом. Так до закрытия межбанка 15 апреля валюта стабильно падала.

Добавить комментарий

Войти с помощью: