ПриватБанк обновил надписи на экранах своих банкоматов и терминалов

В НБУ прокомментировали ситуацию с ПриватБанком

ПриватБанк придумал нововведение для терминалов и банкоматов. На фоне войны с Россией теперь на экран выводятся отдельные приветствия для русскоязычных граждан.

Так, если пользователь банкомата или терминала будет выбирать русский язык обслуживания, то его экран будет становиться желто-синим, а на экране появится надпись: «Слава Украине!».

Во всех терминалах украинцы смогут перевести деньги на нужды и поддержку украинской армии, выбрав во вкладке «Благотворительность» опцию «Поддержка Вооруженных Сил Украины».

В пресс-службе ПриватБанка также сообщили, что с 1 марта банк будет начислять фиксированную комиссию для всех клиентов с POS-терминалами банка.

Также 1 марта ПриватБанк ввел кредитные каникулы для клиентов физических лиц по договорам рассрочки «Оплата частями», кэш кредитам и программам «Жилье в кредит» и «Авто в рассрочку».

Напомним, что премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что после войны украинцы должны видеть надежду. Как сообщает агентство PAP, он предложил Евросоюзу разработать план восстановления нашего государства на 100 млрд евро.

Добавить комментарий

Войти с помощью: