Курс доллара решил дальше «радовать» население на закрытии межбанка

Валюта в течение дня продолжила снижаться, несмотря на попытку подняться утром 2 апреля. Ежедневный утренний анализ ситуации на межбанковском валютном рынке Украины от Maanimo.

Доллар

По итогам валютных торгов на межбанке 2 апреля доллар можно продать по 27,48 грн/$, а купить по 27,42 грн/$.

Если сравнивать с утренними торгами, доллар в продаже упал, по сравнению с открытием торгов сегодня утром, курс доллара в продаже уменьшился на 26 копеек, а в покупке снизился на 25 копеек.

За день

После открытия торгов, курс доллара начал постепенно снижаться. До 14-00 «американец» попытался немного «подняться», но после, как и ожидалось, показал стабильное падение.

Стоит отметить, что с момента закрытия торгов во вторник вечером до завершения торгов сегодня, доллар, потерял 21 копейку в продаже и 22 в покупке. Курс доллара демонстрирует стабильное падение.

Евро

Евровалюта на межбанке на открытии торгов сегодня утром, стремительно упала на 44 копеек и продаётся по 29,80 грн/€. В покупке курс также снизился: на 30 копеек; за одно евро сейчас просят 29,74 грн.

За день

«Европеец» в ходе торгов ушел вниз до 14:00, где попытался подняться, но безуспешно.

Таким образом, с момента закрытия межбанковских торгов в среду, евро потерял 46 копеек в продаже, а в покупке ослабился на 45 копеек.

Добавить комментарий

Войти с помощью: