Доступная «первичка» в Украине: обзор на январь-2022

Праздничный январь принес украинцам целый ряд привлекательных акций и предложений от застройщиков. Некоторые из них продлевают сроки выплат по рассрочкам, другие – делают скидки до 15% на покупку жилья, а третьи – дарят скидки на паркоместа и предлагают сделать ремонт в рассрочку. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на январь 2022 года.

Киев

Застройщик KSM-GROUP предлагает приобрести квартиру в корпусах C и D на 11 этаже по цене 4-го в ЖК Феофания City. Акция продлится до 16 января текущего года.

Компания РИЕЛ дарит дополнительно скидку 5% и продление сроков выплат до 2024 года при условии покупки жилья в ЖК Nordica Residence, ЖК OK’LAND. Воспользоваться предложением можно до конца января.

Купить квартиру со скидкой 15% можно в ЖК LUCKY LAND от застройщика DIM, но при условии внесении 75% взноса от стоимости жилья. В ЖК Метрополис действует рассрочка до 60 месяцев на квартиры с ремонтом при первоначальном взносе от 30%. Предложения доступны до 31 января.

В ЖК Creator City от застройщика Креатор-Строй действует скидка до 11% на квартиры при 100% оплате, а в ЖК Gravity Park действует скидка до 7% на квартиры. Воспользоваться предложением можно до 15 января.

Компания Saga Development предлагает приобрести квартиру в ЖК O2 Residence в рассрочку до 24 месяцев при условии внесения 50% от ее стоимости до 28 февраля.

BudCapital дарит скидку на квартиру до 10% при 100% оплате. Акция распространяется на жилье в ЖК Star City и ЖК Manhattan city до 15 января.

Застройщик Киевгорстрой призывает купить квартиру по старым ценам, поскольку повышение грядет уже с 15 января. Цены от 32 168 грн/м² в ЖК Mirax.

В ЖК SKY AVENUE от компании Интергал-Буд действует специальная цена на квартиры – от 1,6 млн гривен на «однушки». Предложение действует до 15 января.

В ЖК MAVERICK RESIDENTIAL COMPLEX от застройщика Концепт Групп действует скидка 2% при покупке квартиры в рассрочку и 5% при полной оплате до 14 января.

Львов

Дополнительная скидка до 5% и продление сроков выплат до 2024 года действует в ЖК Шенген и ЖК Мистечко Пидземче до конца января.

Компания AUROOM дарит скидку до 39 212 грн на квартиры в ЖК AUROOM FOREST и до 62 686 грн во 2-м доме в ЖК AUROOM SUNRISE. Предложения доступны до 14 января.

В ЖК SILENT PARK и ЖК PERFECT LIFE от застройщика LEV Development при покупке квартиры вместе с паркингом действует скидка до 600 грн/м² на квартиру и 10% на каждое паркоместо до 28 февраля.

Lagom Development при покупке квартиры в КМ LionBerg дарит котел Vaillant. Воспользоваться предложением можно до 15 января.

Интергал-Буд дарит зимнюю скидку 4% при 100% оплате на квартиры в Клубном доме Rezydencja «Zalizna Voda». Акция доступна до конца февраля.

В ЖК Святых Ольги и Елизаветы и ЖК Святой Анатолий компания Рим-Лав дарит новогодние скидки 20 $/м² на квартиры. Воспользоваться предложение можно до 15 января.

Одесса

В ЖК SunCity действует рассрочка до 18 месяцев на 7 акционных квартир. Предложение доступно до 15 января.

Застройщик Будова предлагает приобрести квартиру в ЖК Скай Сити Плюс в рассрочку на 2 года без удорожания с первоначальным взносом 50%. В ЖК Sea View действует скидка 5% на 2-комнатные квартиры при оплате полной стоимости. В ЖК Оскар действует скидка 10% на паркоместо при покупке квартиры со 100% оплатой. Акции доступны до 14 января.

В ЖК Парк Совиньон от компании ЗАРС можно приобрести квартиру со скидкой до 95 $/м² при 100% оплате. Также действует рассрочка до 72 месяцев без удорожания до15 января.

При покупке квартиры в ЖК Алексеевский от застройщика Materik можно принять участие в розыгрыше трех ремонтов Вайт Бокс. Акция действует до 14 января.

Днепр

Компания Аропроектстрой дарит скидку от 20 $/м² до 50 $/м² на квартиры в ЖК PEYOT при условии 100% оплаты. Предложение действует до конца января.

В ЖК Городок каждый 22-й квадратный метр в подарок! Воспользоваться столь заманчивым предложением можно до конца января.

Компания TRB Development дарит скидку $2 022 на любую квартиру в ЖК Янтарный. Акция продлится до 30 января.

Застройщик Alef Estate предлагает купить квартиру в рассрочку на 12 месяцев с первоначальным взносом 30% в ЖК Троицкий и ЖК DeLight Hall, и в БФК Ermolaev Center в беспроцентную рассрочку на 24 месяца до конца января.

Приобрести жилье в ЖК Днепровская брама 2 можно со скидкой до 10%. Компания Инвестднепрострой продлила акцию до 9 января.

Харьков

Строй Сіті Development дарит праздничную скидку от 2 до 5% на квартиры, расположенные на 8 этаже в 1 доме в ЖК Urban City. Предложение доступно до 31 января.

Скидка $200 на ремонт действует от застройщика в ЖК Воробьевы Горы Family. Ремонт выполняется в течение одного месяца, гарантия предоставляется на 1 год. Акция действует до 14 января.

Добавить комментарий

Войти с помощью: