Доступная «первичка» в Украине: обзор на ноябрь-2021

В начале ноября украинские застройщики решили порадовать покупателей недвижимости праздничными скидками в честь Черной пятницы, беспроцентной рассрочкой и отсутствием первоначального взноса. А некоторые компании разыгрывают туры в Карпаты и гаджеты при условии покупки квартиры. Maanimo традиционно подобрал самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на ноябрь 2021 года.

Киев

Застройщик Креатор-Буд дарит скидку до 11% при 100% оплате квартиры в ЖК Creator City. Воспользоваться предложением можно только до конца ноября.

Компания DIM предлагает купить квартиру с ремонтом в рассрочку до 60 месяцев с первоначальным взносом от 30% в ЖК Метрополис. Предложение доступно до 31 декабря. А в ЖК LUCKY LAND действует скидка 15% на квартиры при условии внесения взноса от 75% до 30 ноября.

Приобрести жилье в рассрочку на 24 месяца и первоначальным взносом 50% можно в KYЇVPROEKT City Space от компаний Perfect Group, Saga Development. Предложение доступно до 30 ноября.

В ЖК Great от застройщиков РІЕЛ, IB Alliance действует скидка до 10% на покупку квартир при 100% оплате. Воспользоваться предложением можно до конца ноября.

Компания КАН Девелопмент дарит скидки до 12% на квартиры в К Файна Таун и ЖК Respublika. Предложение доступно до конца ноября.

В ЖК SKY AVENUE от Интергал-Буд можно приобрести жилье в рассрочку до 1 года и первоначальным взносом 0%. Предложение действительно до конца декабря. А в ЖК CITY HUB можно купить квартиру в рассрочку с взносом 40% до конца ноября.

Застройщик BudCapital дарит скидки до 10% на квартиры в ЖК Star City и ЖК Manhattan city при 100% оплате. Предложение доступно до конца ноября.

В КМ Осокор действует скидка на коттеджи 5% при условии 100% оплаты. Воспользоваться предложением можно до 30 ноября.

Львов

Застройщик Avalon предлагает приобрести квартиру в ЖК Avalon Zelena Street и ЖК Avalon Flex с помощью беспроцентной рассрочки на 6 месяцев, но при внесении взноса от 70% до конца ноября. Количество квартир ограничено!

Креатор-Буд дарит скидку 7% на квартиры в ЖК Бетховен при полной оплате и 5% при первоначальном взносе от 50%. Акция действует до 30 ноября.

В Клубном доме Rezydencja «Zalizna Voda» от компании Интергал-Буд действует скидка 269 700 грн на ограниченное количество квартир при 100% оплате до конца декабря.

Застройщик Моя страна дарит скидку 10 700$ на первые 2 танхауса в LYPYNSKY 34 при 100% оплате. Предложение доступно до конца ноября.

Одесса

В Микрорайоне «Таировские сады» от компании Одеком Девелопмент действует специальная цена на квартиры – от 720 $/м² и ежемесячный платеж от 10 тыс. грн. Воспользоваться предложением можно до конца ноября.

Застройщик Будова предлагает купить квартиру в рассрочку на 2 года без удорожания при первоначальном взносе 50% в ЖК Альтаир-3 и ЖК Mandarin ART до 30 декабря.

В ЖК Парк Совиньен действует скидка до 95 $/м² при 100% оплате квартиры, а также рассрочка до 72 месяцев или на 36 месяцев без удорожания. Компания ЗАРС предлагает воспользоваться предложение до 15 января 2022 года. Коме того, при покупке квартиры вы становитесь участником розыгрыша iPhone 12.

Компания Стикон предлагает приобрести квартиру в ЖК Прохоровский квартал и получить тур в Карпаты до 17 декабря. А также воспользоваться нулевой рассрочкой до 27 месяцев на все квартиры в новых секциях и первоначальным взносом от 30% до 12 ноября.

При покупке квартиры в ЖК Ventum от компании Materik примите участие в розыгрыше трех ремонтов вайт бокс. Акция действует до 14 января 2022 года.

Днепр

В ЖК DeLight Hall от компании Alef Estate действует беспроцентная рассрочка на 13 месяцев и первоначальным взносом 0%, а в апарт-комплексе Port City – рассрочка на 60 месяцев и взносом в размере 30%. Предложение доступно до 30 ноября.

В ЖК Dresden также действует нулевая рассрочка на квартиры. Воспользоваться предложением можно до 31 декабря.

Компания Grand Family Estate предлагает купить квартиру в рассрочку без удорожания на 12 месяцев в апарт-комплексе «Грушевский». Акция действует до 30 ноября.

В ЖК Favorit действует специальная цена на 1-комнатные квартиры площадью 46,91 м² — 1 000 $/м². Предложение доступно до 7 ноября.

Харьков

Застройщик Авантаж дарит скидку до 2 900 грн/м² на квартиры в ЖК Комфорт на Салтовке. Воспользоваться предложением можно до 20 ноября.

Компания Жилстрой-2 в честь черной пятницы дарит скидки до 4% на квартиры в ЖК Меридиан и ЖК Пролисок. Примечательно, что скидка будет доступна весь ноябрь.

В ЖК Воробьевы горы от компании Воробьевы горы также действуют скидки в честь черной пятницы — 2 000 $ на квартиру в готовом доме при покупке с 26.11 до 28.11.

Добавить комментарий

Войти с помощью: