Бесплатный курс создания цифровых продуктов: Genesis, KSE и SET University объединились для украинцев

Киевская Школа Экономики (KSE), украинская IT-компания Genesis и технологический университет SET University запускают бесплатный совместный курс создания цифровых продуктов School of Digital Business.

Курс разработан для менеджеров средних и крупных компаний, а также специалистов смежных IТ-направлениям, которые хотят научиться создавать цифровые продукты. Программа пригодится и предпринимателям, стремящимся сменить специализацию бизнеса на продуктовое IТ.

Подготовка продлится 12 недель, за это время студенты прослушают 25 лекций и посетят 5 практических занятий. Курс позволит учащимся познакомиться с рынком цифровых продуктов, узнать полный цикл процесса запуска продуктового IТ -бизнеса, а также развить навыки эффективной коммуникации.

Фишка обучающей программы – нетворкинг и обратная связь от лекторов курса. Присоединиться к School of Digital Business могут все желающие, пройдя предварительный отбор, который состоит из практического задания, теста и собеседования. Всего в проект планируется привлечь до 40 студентов.

Напомним, что российские хакеры атакуют украинцев с помощью электронных писем.

Добавить комментарий

Войти с помощью: