Выиграй с «Альфой» поездку на Кипр на концерт MONATIK!

Альфа-Банк Украина разыгрывает поездку на солнечный Кипр на концерт любимца миллионов, артиста, покорившего НСК «Олимпийский», MONATIK. В поездку для двоих включено всё, чтобы сделать её по-настоящему крутой:

— прямой перелёт на Кипр и обратно;

— проживание в отеле 4-5*;

— два билета на зажигательный концерт MONATIK;

— а ещё – бесценная возможность попасть на бекстейдж и лично пообщаться с артистом!

В розыгрыше принимают участие все клиенты Альфа-Банка Украина, которые в период проведения акции оплатили картой Mastercard от «Альфы» хотя бы одну покупку от 50 грн. Больше покупок – больше шансов на выигрыш!

Если у вас еще нет карты Mastercard от «Альфы», получить ее можно быстро в Sense:

  • установи или открой на своем смартфоне цифровой банк Sense SuperApp;
  • выбери любую карту Mastercard, дебетовую или кредитную;
  • если это будет первая карта «Альфы», то пройди идентификацию через видеочат или приложение Дія за 5 минут.

И все! Карту можно активировать и добавить в Apple Pay/Google Pay, сразу рассчитываться ею за покупки или заказать доставку карты Новой почтой/курьером. Напомним, что для участия в розыгрыше поездки нужно оплачивать картой Mastercard покупки от 50 грн и… не ограничивать себя в количестве покупок.

Акция действует с 15.07.21 по 31.08.21.

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов. По состоянию на 1 января 2021 года розничная сеть банка включает 210 отделений и 706 банкоматов. Банк обслуживает 1,5 миллиона физических и юридических лиц и имеет штат более 6,5 тысячи сотрудников.

Добавить комментарий

Войти с помощью: