Альфа-Банк Украина возвращает деньги за каждую вторую поездку в метро

С 1 июля по 30 сентября киевляне и гости города смогут получать обратно полную стоимость, уплаченную за каждый второй проезд в киевском метрополитене.

Благодаря акции от Альфа-Банка Украина и Mastercard деньги будут компенсироваться в виде 100% кешбэка с учетом налогов на бонусный счет в Cash’U CLUB, а значит, на счет клиента вернется полная стоимость проезда.

В акции принимают участие все бесконтактные карты Альфа-Банка Masterсard, действующие в программе вознаграждений Cash’U CLUB.

Для тех, у кого нет карты, есть способ оформить ее онлайн в считанные минуты и сразу оплачивать услуги метрополитена. Для этого нужно:

  • установить на смартфон цифровой банк Sense SuperApp;
  • выбрать в нем карту Mastercard;
  • пройти идентификацию через видеочат или приложение Дія за 5 минут;
  • активировать карту и добавить ее в Apple/Google Pay. Готово!

Акция проводится с 1 июля по 30 сентября 2021 года в Киеве.

Справка:

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов. По состоянию на 1 января 2021 года розничная сеть банка включает 210 отделений и 706 банкоматов. Банк обслуживает 1,5 миллиона физических и юридических лиц и имеет штат более 6,5 тысячи сотрудников.

Mastercard – глобальная технологическая компания в сфере платежей. Наша миссия – обеспечивая безопасные, простые, технологические и доступные транзакции, развивать и укреплять цифровую экономику, предоставляющую преимущества всем и везде. Используя защищенные данные и сети, создавая партнерства и опираясь на то, что вдохновляет, мы предоставляем инновации и решения, которые помогают людям, финансовым институтам, правительствам и бизнесу реализовывать их наибольший потенциал. Наша культура и все, что мы делаем внутри и вне компании, определяется в соответствии с коэффициентом добропорядочности (decency quotient, DQ). Мы ведем бизнес более чем в 210 странах и территориях и создаем устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех.

Добавить комментарий

Войти с помощью: